Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТРЕНИНГИ. Новые знания в сфере турбизнеса

Даже если вы давно работаете в туризме и по праву считаете себя профессионалом, вам наверняка известно, как быстро все меняется в этой сфере бизнеса. Операторы выходят на новые направления, меняется спрос на тот или иной вид отдыха... Сложно уследить за всеми изменениями визовых формальностей, требованиям к оформлению договоров, ваучеров, страховых полисов, других документов!

Россия Туристический бизнес

Даже если вы давно работаете в туризме и по праву считаете себя профессионалом, вам наверняка известно, как быстро все меняется в этой сфере бизнеса. Операторы выходят на новые направления, появляются еще вчера неизвестные, порой неожиданные виды туризма, резко меняется спрос на тот или иной вид отдыха. А как сложно бывает уследить за всеми изменениями визовых формальностей, требованиям к оформлению договоров, ваучеров, памяток туристам, страховых полисов, билетов, десятков других документов!

Конечно, ежедневно к вам наверняка поступает не одно приглашение от туроператоров на всевозможные обучающие семинары и тренинги. Однако почти наверняка на них продвигаются и рекламируются лишь какие-то определенные программы и турпродукты конкретной компании.
Но есть способ эффективно, быстро и достаточно недорого приобрести новые знания, восполнить пробелы «туристического образования» и повысить свою квалификацию – для этого нужно выбрать один из обучающих курсов или тренингов «Консалтинговой группы Тревел Эксперт».

Руководитель КГ «Тревел Эксперт» Юлия Мохова рассказывает: «Мы – основанная в 2004 году независимая компания, которая не является учебным центром какого-либо туроператора или сети турагентств, лоббирующей интересы конкретных операторов и управляющих компаний. Наши специалисты, предоставляют участникам реальную картину положения дел в турбизнесе и имеют возможность говорить о недостатках и достоинствах его участников без цензуры».

Имена их, хорошо известны всем, кто следит за развитием отечественной туриндустрии. К примеру, член Правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии по вопросам бухгалтерского учета и аудита в сфере туристической деятельности и аттестованый аудитор Елена Иванова ведет семинары по бухгалтерскому и налоговому учету в сфере туризма; работающий более 17 лет в туризме и директор по продвижению турпродукта компании "Южный Крест" Дмитрии Фесик рассказывает о том, как «продавать больше туров»; директор туристического агентства "Магазин путешествий" и в прошлом топ-менеджер таких компаний , как «Куда.Ру» и «Натали Турс» Александр Преображенский является автором и ведущим мастер-классов по бизнес-планированию, работе с кадрами, технологии продажи туров, круизам и турскидкам, а Марина Сонина, заместитель директора по развитию «Красный телефон» и эксперт по детскому туризму РСТ со стажем работы более 15 лет ведет семинары на темы телефонных переговоров, технологий продажи туров и детского туризма...

Всего же с Консалтинговой группы «Тревел Эксперт» сотрудничают более двух десятков профессионалов, входящих в своеобразный «золотой резерв» российского турбизнеса.

При этом услуги «Консалтинговой группы Тревел Эксперт» – это больше чем просто консультации или обучающие программы. Помимо семинаров, курсов, авторских мастер-классов, тренингов, специалисты компании помогают организовать туристическую компанию «с нуля», выстроить технологию продаж, скорректировать бизнес-процессы, решить юридические и бухгалтерские задачи - помогают не только словом, но и делом.

Отметим, что «Тревел Эксперт» придерживается приемлемой ценовой политики, поэтому стоимость программ доступна для большинства желающих повысить свою квалификацию и перенять поистине бесценный опыт известных практиков турбизнеса.


Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей