Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шоппинг в Италии

В поисках гардероба вашей мечты стоит отправиться на шоппинг в Италию. В этой стране представлен богатейший ассортимент товаров всемирно известных брендов.

Италия Полезные советы, Статьи по странам, Шоппинг

В поисках гардероба вашей мечты стоит отправиться на  шоппинг в Италию. В магазинах этой страны представлен богатейший ассортимент товаров всемирно известных брендов.

Самый распространенный способ посетить итальянские бутики — это поехать в шоп-тур. Кажется, что неплохой вариант, но только до тех пор, пока не начинаешь над ним больше размышлять. Давайте посмотрим: вы прибываете в другую страну, незнакомы с ценами шопинг-центров, их расположением и действующих в магазинах акциях. Как только вы приезжаете в такой аутлет, начинает работать правило: «Турист покупает там, куда его привезут». Безотказно. Однако, мало кто знает, что именно такие магазины- огромные аутлеты на выезде из городов, часто реализуются невостребованные вещи из коллекций прошлых лет или изделия, имеющие мелкий брак. Отсюда и скидки, которые длятся круглый год. Думаю, что вы согласитесь с тем, что, если уж вы решили потратить деньги на себя, то стоит это сделать с умом. Ведь только качественная модная вещь произведёт необходимое вам впечатление на близких и коллег. Что же делать? Как быть тем, кто хочет достичь цель — подобрать себе лучший гардероб и выглядеть на все 100%.

Не спешите искать другую страну для покупок, ведь недаром Италия — рай для шопоголика. Дело в том, что всё самое интересное, как впрочем, в большинстве случаев, не лежит на поверхности.

Шоппинг в Италии c персональным шоппером

В Италии уже давно обосновались наши модные соотечественницы, которые с успехом консультируют тех, кто хочет выглядеть стильно. Они часто связаны с модной индустрией, посещают показы и владеют всей необходимой информацией на этот счет. Всемирная Сеть оказывает неоценимую услугу: вы можете поискать таких людей сами. Например, одна из наиболее компетентных персональных шопперов – Анастасия Слабунова. Выпускница курсов известного метра моды, эксперта передачи «Модный приговор», доцент ведущей в Италии академии моды Accademia del Lusso. Она предлагает свои услуги по подбору гардероба, а главное владеет информацией о наиболее удачных местах для шоппинга в Италии. Вместе с большим числом довольных клиентов к ней пришла и популярность: сайт Анастасии легко найти в Интернете через любой поисковик, например, по запросу - шоппинг в Италии.

Кроме того, что вместе с таким консультантом для вас «особым ключиком» открываются двери в мир настоящих брендовых вещей, вы получаете советы по стилю, доступ на уникальные распродажи в Италии, а главное — экономите свои силы и энергию. И вот теперь мы можем сказать, что ваша цель — достигнута!

Распродажи в Италии

Как известно, распродажи бывают летними и зимними – здесь Италия не исключение. Летние начинаются 7-10 июля и длятся по 31 августа, а зимние с 6-7 января и до конца месяца. Во всех городах Италии распродажи начинаются и заканчиваются в одни и те же дни, которые определяются официально и объявляются в СМИ. Что интересно, четкое разграничение по сезонности можно заметить только на примере торговых центров, а известные дизайнеры редко делают большие скидки в своих бутиках, продавая уценённые товары только постоянным клиентам. И самый интересный вопрос, который задают себе все, кто собирается на распродажи в Италии: можно ли там приобрести себе гардероб и заплатить за него на 20-40% меньше? Ответ: конечно можно, но без компромиссов не обойтись, т.к. не на все вещи бывают большие скидки, и до вас часть интересного уже могут раскупить (если вы хотите купить что-то конкретное). Как быть – решать вам.

Но, остался ещё один важный момент поездки — насладиться удивительным духом и красотами Италии. Например, в Венеции — поистине жемчужине Италии. Здесь, на узких улочках переплетались судьбы, творилась история, которую до сих мы можем ощутить, вдыхая этот особый воздух, вглядываясь в великолепную архитектуру. Дома, видевшие Казанову, мост Вздохов и великолепные каналы по которым грациозно скользят гондолы...
Вы можете любоваться видами самостоятельно, а можете послушать полные подробностей рассказы гида. Хороший гид по Венеции, или, как его раньше, по-итальянски, называли «чичероне» – нарасхват. Найти достойного можно как через турфирму, или связаться с гидами-«частниками» через Интернет. Экскурсии по Венеции — пожалуй, лучшее, что можно придумать после того, как вы в прекрасном настроении, благодаря удачному шоппингу, готовы насладиться Италией в полной мере. Вы это заслужили!

 

Венеция — жемчужина Италии

Перед вами вся Италия, её красота и стиль, которую вы сможете «О, чудо!» увезти в своём дамском чемоданчике. Да! Ваш прекрасный гардероб — это тоже частичка Италии, и, конечно, ваши волшебные воспоминания о стране, где красота и стиль — это необходимые условия для существования.

Источник: 100dorog.ru

5 комментариев

  1. Гость
    Гость 29 апреля

    да никакой не доцент Академии дел Люссо! директриса Академии о ней не слыхом не слыхивала! а училась врать наверно у Белоснежного

  2. Дмитрий
    Дмитрий 30 мая

    Ездили в Италию, были на шоппинге у Насти, всё отлично - ожидания полностью оправдались, не сочтите уж за рекламу. Собственно говоря, решил написать комментарий из-за Accademia del Lusso. По пути в Венецию заезжали за Настей после лекции, которую она там читала. И даже забежали на минутку посмотреть классы. Возможно, с 2012 что-то и изменилось. Настя, привет!

  3. Гость
    Гость 30 мая

    Не знаю куда вы заежали и какие класы смотрели , но у Академии ди люссо нет филиала в Венеции http://www.accademiadellusso.com/accademia-del-lusso.asp А директриса ни разу не слышала что у них есть преподаватель русская, которая к тому же училась не в Европе, а у какого то секретного "знаменитого русского стилиста", тем более что и курса "Персональный шопер" у них нет . Ваша подруга возможно и хороший шопер, но вранье подрывает доверие

  4. Дмитрий
    Дмитрий 31 мая

    Ну я и написал, что по пути в Венецию, куда мы ездили поужинать в небольшой рыбный ресторанчик. А дело было в Тревизо. Я лично там был, всё видел и даже пофотографировал. Академая - симпатичное местечко, хотя и без такого размаха, как ожидали (но это свойственно Европе). Правда, это было года полтора назад. Возможно, что-то с этого времени изменилось, я не слежу :)

  5. Гость
    Гость 05 апреля

    Сезонная распродажа итальянской одежды и обуви. Здесь: http://viadellamoda.ru Бренды: Hogan,Tod''s, Ballantyne, Fay и др. У нас дешевле чем в Италии. Оригинал 100%

Ваш комментарий

к списку статей