Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Болгария – лучшее место для покупки недвижимости

На сегодняшний день болгарская недвижимость является очень привлекательным направлением на рынке недвижимости. До кризиса на этом рынке покупатели предпочитали иметь дело с недвижимостью родной страны, однако на данный момент ситуация изменилась.

Болгария Статьи по странам

На сегодняшний день болгарская недвижимость является очень привлекательным направлением на рынке недвижимости. До кризиса на этом рынке покупатели предпочитали иметь дело с недвижимостью родной страны, однако на данный момент ситуация изменилась. Больше 85% приобретаемой недвижимости в Болгарии уходит во владение к гражданам России. Причем зачастую это не самые обеспеченные люди из высших слоев общества, а обычный средний слой населения.

Дома в Болгарии

Интерес к болгарской недвижимости по-прежнему растет. На данный момент страна не только активно распродает свое имущество зарубежным соседям, но и приглашает к себе на отдых по различным туристическим программам. Именно этим можно оправдать все возрастающий интерес к болгарским местам: близко и недорого. Причем сейчас в Болгарию ездят не только летом, но и на зимних каникулах, а иногда и вовсе на выходные.

Есть несколько причин, почему граждане России выбирают Болгарию в качестве второго дома.

Во-первых, еще со времен СССР в сознание наших соотечественников отложилось, что Болгария – самая близкая страна – и по духу, и по национальности, и по общему происхождению. Общая история так же объединяет две эти страны: защита Болгарии Россией от татар, обоюдная поддержка после Второй Мировой войны, сегодняшнее политическое и экономическое сотрудничество.

Дома в Болгарии

Так же общая религия и общие духовные ценности помогают многим нашим соотечественникам принять Болгарию, как свою вторую родину. Кроме этого, очень похожие языки двух стран, множество однокоренных слов и повсеместное увлечение русским языком в Болгарии делают эту страну очень привлекательной в глазах русских туристов и будущих владельцев недвижимости.

Во-вторых, это благоприятный для проживания и отдыха климат Болгарии. Здесь нет сильных морозов и знойной жары, температура мягкая и комфортная. Дождей практически нет, природные катаклизмы – тоже редкость. К тому же здесь, на сравнительно небольшой территории, сосредоточено большое разнообразие природных характеристик: горная местность, теплое море, красивые реки и озера, леса и минеральные воды. В одной стране сосредоточены современные курорты на любой вкус и кошелек. В радиусе каждого населенного пункта Болгарии есть какое-либо место для отдыха.

Дома в Болгарии

Практически родные пейзажи, схожий язык, развитый рынок недвижимости – вот что привлекает покупателей из России в современной Болгарии.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей