Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Комфортное термобелье для знаменитых русских морозов

На наши вопросы любезно отвечает Максим Яркович, руководитель отдела клиентского сервиса в РФ и странах СНГ компании “Созвездие Красоты”.

Полезные советы

На наши вопросы любезно отвечает Максим Яркович, руководитель отдела клиентского сервиса в РФ и странах СНГ компании “Созвездие Красоты”.

1. Что такое термобелье? Порой воображение рисует что-то похожее на меховые колючие колготки, или что-то в этом роде.

Действительно, раньше именно так и было. Ведь, чтобы согреться и сохранить тепло приходилось укутываться в несколько слоев шерсти и меха. Но, к счастью, сегодня современные материалы легкие, незаметные под одеждой, но при этом очень теплые и гидроскопичные (прекрасно выводят влагу). Термобелье с хитофайбером  Cratex - это удобное решение как для длительных прогулок, так и для повседневной носки, для катания на лыжах, рыбалки, охоты, ведь оно вобрало в себя новые тенденции и суперсовременные материалы. Хитофайбер - это инновационный материал, не имеющий аналогов, который выдерживает диапазон температур от -30 до +10 градусов, отлично выводит влагу, предотвращает развитие бактерий, провоцирующих раздражение и появление запаха пота.


2. В России вроде не каждую зиму температура опускается до - 30 градусов, не будет ли в т таком белье жарко, в метро, машине, на работе?

Термобелье с хитофайбером Cratex тем и уникально, что благодаря трехслойному материалу оно как бы «подстраивается» к изменениям температуры и влажности окружающей среды. Поэтому в этом белье комфортно как на улице, так и в помещении, в метро и в машине, во время похода в магазин или при прогулке с детьми - вам везде в нем одинаково тепло и комфортно! Но зато уж если нагрянут коронные российские морозы - вы точно не замерзнете, ведь у вас будет термобелье Cratex, которое подарит уют и тепло.
3. А это не опасная синтетика?

Все материалы, из которых выполнено термобелье с хитофайбером не вызывают раздражения и аллергических реакций. Внутренний натуральный слой - 100% хитофайбер, созданный из хлопка и хитинового волокна путем скручивания. Этот впитывающий и выводящий влагу материал к тому же препятствует развитию бактерий, вызывающих раздражение и запах пота. Средний слой - полиэстер, обеспечивает сохранение тепла, подстраивается к изменению температуры воздуха, выводит влагу и позволяет коже дышать. А наружный слой - модал - натуральное волокно, имеющее превосходный внешний вид, стойкое к деформации и загрязнению. Таким образом, термобелье Cratex никак нельзя назвать синтетикой - оно очень комфортно и абсолютно безопасно для кожи.


4. А если вдруг, я захочу купить комплект не через Интернет, у вас есть магазины в Москве?

 Конечно же, помимо интернет-магазина у компании «Созвездие Красоты» есть большая розничная сеть магазинов как в Москве, так и в других городах России, где вы можете приобрести термобелье на любой случай жизни. Консультанты помогут определиться с выбором модели и подберут необходимый размер, чтобы эта и последующие зимы стали вашим любимым временем года.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей