Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ОАЭ – это захватывающий футуристический аттракцион

На наши вопросы отвечает компания “Натали Турс”.

ОАЭ Эксперты туризма

На наши вопросы отвечает компания “Натали Турс”.

1. Сейчас ОАЭ - одно из самых популярных направлений среди российских туристов. Как вы думаете, с чем это связано? Почему российские туристы отдают предпочтение именно эмиратам?

Сегодня Арабские Эмираты – это своего рода большой «футуристический аттракцион», с самыми высокими в мире зданиями, огромными развлекательными центрами и урбанистическим пейзажем, словно сошедшим с кадров фантастических фильмов.  ОАЭ – очень динамичная страна, в которой что-то постоянно меняется, и если вы не были в Эмиратах год и вернетесь туда снова, то вы приедете практически в другую страну.

Помимо этого, существенную роль в «туристическом буме» в ОАЭ играет относительно недолгий перелет из Москвы, приятный круглогодичный климат, широкий выбор развлечений, и, конечно же, несравненный сервис.

 2. Многие российские туроператоры специализируются на отдыхе в ОАЭ. Например, АРТ-ТУР гарантирует своим клиентам лучшие цены и предлагает отдых в роскошных отелях по самым привлекательным ценам. В чем уникальность именно вашего тревел-предложения? Почему российским туристам следует бронировать туры именно у вас?

 Объединенные Арабские Эмираты – одно из приоритетных направлений для "Натали Турс", на котором за десять лет работы компания прочно заняла одну из лидирующих позиций. У компании установлено стабильное партнерство с принимающей стороной в ОАЭ, благодаря чему мы обеспечиваем для клиентов привлекательные цены и большое количество специальных предложений. В настоящее время, «Натали Турс» предлагает своим клиентам отдых во всех семи эмиратах, а также в городах Дибба и Корфаккан, предлагая размещение в самых популярных отелях разного уровня, отвечающих требованиям всех групп туристов.

Помимо этого, в зимнем сезоне «Натали Турс» открыла эксклюзивную программу клубного отдыха «Порт Комфорт»  в отелях Al Hamra Palace Beach Resort 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*, которые с 01.10.13 являются эксклюзивом компании на рынках России и СНГ.

А для тех, кто предпочитает изысканные и элегантные отели, сверхкомфортный перелет, а также ценит свое время и  удобства во время путешествия, «Натали-турс» предлагает специальный тур «Комфорт» в ОАЭ, где прекрасно сочетаются роскошные отели, перелет бизнес-классом по специальным ценам и бесплатный индивидуальный трансфер, что позволяет сделать отпуск комфортным от начала и до конца поездки!

 3. Дубай выиграл право проведения всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2020. Как вы думаете, станет ли это причиной увеличения российского турпотока в эмираты?

 По опыту предыдущих лет, например, Всемирной выставки 2010 года в Шанхае, проведение ЭКСПО-2020 положительно повлияет на туристический поток. К каждой выставке власти принимающей страны стараются удивить посетителей, воплощая в жизнь различные смелые и амбициозные проекты. Разумеется, от славящихся любовью ко всему самому лучшему Эмиратов стоит ожидать по-настоящему интересных идей, которые, несомненно, заинтересуют туристов. Помимо этого, нельзя забывать и о том, что Эмираты – это еще и направление бизнес-туризма, и, разумеется, такое глобальное событие, как Всемирная выставка, не может не повлиять и на этот сегмент рынка.

 4. ОАЭ чаще всего ассоциируются с Дубаем или Абу-Даби, хотя это всего лишь два из семи эмиратов федерации. Предлагаете ли вы экскурсии в менее популярные, но не менее интересные эмираты, например, в Фуджейра и Рас Аль Хайма?

 «Натали Турс» предлагает широкий выбор экскурсий не только в Дубае и Абу-Даби,  но и в остальных эмиратах: обзорная экскурсия по шести эмиратам; посещение термальных источников  Рас Аль Хаймы; поездка к Индийскому океану,  позволяющая полюбоваться потрясающими морскими и горными пейзажами; погружение с аквалангом в Фуджейре; экскурсия в зоопарк "Дикий мир Аравии" и еще множество интересных экскурсий, которые можно найти на нашем сайте www.natalie-tours.ru

 5. Можете ли вы предложить какие-нибудь интересные программы на майские праздники?

 Главное и самое популярное предложение в ОАЭ на майские праздники от «Натали Турс» – программа «Atlantis Express». Atlantis Express – это замечательная традиция путешествий в стиле «люкс», открывающая для гостей чарующий и манящий мир Объединенных Арабских Эмиратов. Компания «Натали Турс», авиакомпания «Трансаэро» и фантастический отель «Atlantis The Palm 5* deluxe» предлагают нашим туристам окунуться в атмосферу комфорта и роскоши, не оставляющую их на протяжении всего отпуска.

 6. Организовываете ли вы туры по интересам, например, шопинг-туры для любителей модной одежды или захватывающие приключения для любителей экстремального отдыха?

 «Натали Турс» предлагает следующие варианты «познавательных» туров: в турах «Калейдоскоп» туристы могут насладиться морем и солнцем в одном из эмиратов на выбор: Фуджейра или Рас Аль Хайма, а затем окунуться в атмосферу роскоши в несравненном Дубае! Эмират Рас Аль Хайма (Персидский залив) и эмират Фуджейра (Индийский Океан) - пляжные оазисы, отдаленные от суеты мегаполисов, полностью соответствуют концепции истинного пляжного отдыха.

Специально для клиентов «Натали Турс» мы предлагаем эксклюзивные туры «Калейдоскоп» на острова Индийского океана + городской отдых в ОАЭ! Проведите незабываемый моменты на белоснежных пляжах нетронутых цивилизацией островов, таких как Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, а потом окунитесь в бурлящую атмосферу страны легендарных проектов, поражающих мир - Объединенные Арабские Эмираты!

Круиз «Комби» в ОАЭ, сочетающий морской круиз по Персидскому заливу с проживанием в одном из эмиратов. Во время этого путешествия Вас ждут не только солнце и море, но и удивительные открытия в стране, где причудливым образом смешаны традиции и прогресс.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей