Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Страх

Страх является естественной реакцией организма. Это мощная биологическая реакция на риски и опасности как фактических, так и воображаемых. Страх является основным механизмом защиты и средством выживания

Страх является естественной реакцией организма. Это мощная биологическая реакция на риски и опасности как фактических, так и воображаемых. Страх является основным механизмом защиты и средством выживания, который помогает нам избежать опасности.

Аэрофобия

Наличие страха является важным преимуществом, если угроза реальна, но полностью негативное воздействие, если риск является необоснованным. Наиболее распространенный эффект от страха тревога, страх, который исчерпывает нервную систему и может привести нас к депрессии, если он существует слишком долго. В большинстве случаев, факторы, которые вызывают этот вид реакции, являются нереальными или преувеличены и, конечно, не такие серьезные, как мы себе их представляем.

Когда мы позволяем негативным мыслям сокрушить нас, не оказываем сопротивление и ухудшаем себе здоровье. На самом деле, эти мысли могут стать основным препятствием для плодотворных и позитивных мыслей.

В 18 веке Уильям Шекспир, использует эти слова для одного из своих героев: «Я боюсь вашего страха». Хотя неспособность встретиться лицом к лицу со страхом может показаться психологической нестабильностью, в большинстве случаев это не так. Я думаю, это больше процесс обучения. Когда вы натренируете свой ум, вы пройдете этот этап просто как часть жизни, а не как препятствие к успеху. Главное правило здесь: «Испытывая страх все же действовать. »

Известные психологи разделяют страх на три уровня. А опасения каждого уровня можно разделить на две категории: страх вещей, которые случаются, и страх вещей, которые должны случиться.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей