Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Велосипедный туризм

Для любителей активно отдохнуть на природе и оздоровляться, как нельзя лучше подойдет велотуризм. Велосипед оказывает благотворное влияние на организм человека - укрепляет мышцы, сжигает жир, а также улучшает работу сердечно сосудистой системы.

Беларусь, Россия Полезные советы

Для любителей активно отдохнуть на природе и оздоровляться, как нельзя лучше подойдет велотуризм. Велосипед оказывает благотворное влияние на организм человека - укрепляет мышцы, сжигает жир, а также улучшает работу сердечно сосудистой системы. Велотуризм поможет не только быть ближе к природе, сохранить ее состояние и получить положительные эмоции, но и сэкономить на расходах на бензин. Кроме того, дополнительного снаряжения для велосипеда практически не нужно.

Велосипедный туризм Самый лучший способ велосипедного отдыха - это участие в различных велосипедных турах и походах. Наряду с тренировкой организма, катаясь на велосипеде, есть возможность посетить огромное множество удивительных мест и осмотреть разные достопримечательности. Чтоб избежать неприятностей в виде травм, к такому отдыху нужно тщательно подготовиться. Особенно это актуально, если долго не занимались спортом. Особое внимание нужно уделить мышцам таза и ног. Нужно делать упражнения поднятыми вверх ногами, лежа на спине. И обязательно разогревающие упражнения.

Велосипедный туризм Выбирая велосипед, отдайте предпочтение удобной и легкой модели, а не красивой и дешевой. Также стоит помнить, что есть женские велосипеды и мужские. Перед предстоящей поездкой обязательно проводите техосмотр: проверьте состояние шин, крепление руля, сиденья. Тщательная подготовка к турпоходу, поможет избежать неприятностей и не омрачит отдых.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей