Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жемчужина Кавказа

Что такое настоящая жемчужина? Во всём мире не отыскать такого места, которое хотя бы наполовину походило на Тбилиси. Возможно и не всего мира, но жемчужина Кавказа однозначно.

Грузия Статьи по странам

Что такое настоящая жемчужина? Во всём мире не отыскать такого места, которое хотя бы наполовину походило на Тбилиси. Это ли то самое место, о котором говорят и рассказывают внукам? Возможно и не всего мира, но жемчужина Кавказа однозначно.

Тбилиси

Чего стоят крепости, кафедральный собор и храмы. Лучшие фотографии мира можно сделать здесь. Тут и виды, изумляющие взор, и места поражающие воображение каждого. Прогуляйся тихо, не спеша и ты обратишься к галактике, о которой ты и не подозревал.

Тбилиси

Скажут название «Мост мира» и от приезжих туристов нет отбоя. Почему мира? Интерес вызван небывалым воображением архитекторов. Не поленились выстроить 2-й в мире по сложности. С одной из сторон от него воздвигли храм Сиони с чудотворными иконами. Недалеко святая гора Мтацминда и парк с прекрасным видом на Тбилиси.

Есть и известные всем улицы. Утонув в огнях вечернего Тбилиси, любой для себя найдет развлечение. К примеру, прогулку по улицам жемчужины Кавказа сравнивают с прогулкой по самим Елисейским полям. Тут и кафешки, и бутики, и салоны, рестораны, гостиницы, в общем всё то, что, разумеется, помогло бы тепло и радушно встретить гостей из разных стран.

Тбилиси

Любой приезжий сможет здесь найти свое, что-то родное и милое. А посетив святые места, у каждого человека в сердце непременно останется панорама и ощущение легкости духа.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi - уют, вкусная еда и роскошные номера

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi - уют, вкусная еда и роскошные номера

Проведя несколько ночей в отеле в последние дни ноября 2023 года, я обнаружил, что Гранд Гарден Тбилиси находится на некотором удалении от центра Тбилиси, что затрудняет доступ на общественном…

    Ваш комментарий

    к списку статей