Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Турции в июле

Погода в Турции в июле месяце, как правило, устанавливается сухая и жаркая, что особенно хорошо в «высокий туристический сезон»

Турция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Погода в Турции в июле месяце, как правило, устанавливается сухая и жаркая, что особенно хорошо в «высокий туристический сезон». Это время в Турции характеризуется высокими дневными до +35°С и ночными до +30°С температурами. Обусловлено это безоблачным небом и почти полным отсутствием осадков. Такие погодные условия особенно благоприятны для отдыха на турецком побережье. Правда, на черноморском побережье Турции климатические условия несколько мягче, а вот на Средиземном море настоящее царство жары.

По сообщениям dmi.gov.tr, accuweather.com а также gismeteo.ru, в Турции

В западной части черноморского побережья, на северо – востоке и в Стамбуле  25 июля ожидаются грозовые дожди. На остальной территории страны в последние две недели июля погода будет неустойчива. Ожидаются дожди и грозы.

Погода в Стамбуле: с 20 по 31 июля в Стамбуле сохраниться  в основном ясная сухая погода, лишь 25 числа возможен дождь с грозой. Температура воздуха+29°С- +30°С. Температура воды +28°С

Погода в Антальи :, с 20 по 31июля в Антальи погода будет ясной и солнечной. Однако 26 июня ожидается дождь с грозой. Температура воздуха+33°С- +35°С, с повышением до +36°С к концу месяца. Температура воды +28°С.

Погода в Аланье: в Аланье в период с 20 по 31 пройдут грозовые дожди. Температура воздуха+30°С- +35°С. Температура воды +28°С.

Погода в Сиде: в Сиде с 20 по 31 пройдут грозовые дожди. Температура воздуха+30°С- +35°С. Температура воды +28°С.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей