Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Райское место Панама

Панама является государством в Центральной Америке, которое уютно расположилось между тёплыми водами Карибского моря и могучими течениями великого Тихого океана.

Панама Статьи по странам

Панама является государством в Центральной Америке, которое уютно расположилось между тёплыми водами Карибского моря и могучими течениями великого Тихого океана. С незапамятных времён панамский перешеек между двумя американскими континентами был заселён индейскими племенами. В начале 16-го века Панама была колонизирована, открывшими её испанцами, и стала частью великой испанской колониальной империи, вплоть до начала 19-го века, когда государство Панама обрело свою независимость.

Панама

Климат в Панаме тропический, с очень высоким уровнем влажности и богатой облачностью. Территория государства покрыта холмами, горами и равнинами. Благодаря очень удачному географическому месторасположению и благоприятному мягкому и тёплому климату в Панаме очень сильно развит туристический бизнес.

На карибском побережье крупными туристическими центрами являются города Колон и Бокас-дель-Торо, который расположился на одноимённом архипелаге. Тихоокеанское побережье открывает для путешественников со всего мира туристический центр, расположенный в столице государства, городе Панама. Прекрасные пляжи с чистейшим белым песком, бесконечное число отелей, баров, ресторанов, магазинов, дискотек и развлекательных центров предлагает Панама для отдыха своих гостей.

Панама

Для любителей попутешествовать и увидеть что-то новое, в Панаме предлагается большое количество всевозможных экскурсионных туров. В стране очень много природных, архитектурных и исторических достопримечательностей. Можно отправиться посмотреть Панамский канал, который был построен при помощи американских соседей, и являющимся одним из самых загруженных морских путей в мире

Можно прогуляться по старинным районам города Панама и полюбоваться причудливой архитектурой зданий времён испанской колониальной эпохи. Любителям природной экзотики предлагается посетить многочисленные острова, причудливо разбросанные вдоль всего побережья страны. Наиболее известным из них является архипелаг Бокас-дель-Торо и насладиться его прекрасными пейзажами.

Панама

Панама небольшое, по размерам, государство. Но за одно посещение этой замечательной страны невозможно увидеть и малой части всех её красот.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Бока-дель-Драго — пляж морских звезд

Бока-дель-Драго — пляж морских звезд

Больше всего в Панаме гордятся тропическими островами и песчаными пляжами. Среди них выделяются пляжи острова Колон с уникальным пляжем Бокас-Дель-Торо (пляж Морских звезд). Остров…

    Ваш комментарий

    к списку статей