Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода во Франции в августе

Август, как и июль, является наиболее комфортным для помещения месяцем во Франции

Франция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Август, как и июль, является наиболее комфортным для помещения месяцем во Франции. Погода в это время, чаще всего, стоит сухая и жаркая, и примерно одинаковая, вне зависимости от региона. В центральных районах страны столбик термометра показывает обычно около +20°С, на средиземноморском побережье около +23°С.

На август приходится пик туристического сезона. Так, что если вы хотите не только насладится видами памячтников природы и архитектуры, но и искупаться в средиземном море, авгкст это время для вас.

По сообщениям europe.meteoconsult.co, accuweather.com, а также gismeteo.ru, во Франции в августе погода будет следующая:

Погода в Париже: В Париже в последнюю декаду августа ожидается переменная облачность, временами дожди. Температура воздуха +16°С - +23°С.

Погода в Нанте: В Нанте с 20 по 31 августа ожидается переменная облачность, временами дожди. Температура воздуха +19°С - +21°С.

Погода в Бордо: В Бордо с 20 по 31 августа ожидается переменная облачность, временами дожди. Температура воздуха +19°С - +26°С.

Погода в Марселе: В Марселе с 20 по 31 августа ожидается сухая и ясная погода. Дожди возможны только 22 и 23 числа.. Температура воздуха +24°С - +26°С. Температура воды +23°С.

Погода в Ницце: В Ницце в последнюю декаду августа погода будет неустойчива. Жаркая и сухая погода будет перемежаться с грозовыми дождями. Температура воздуха +26°С - +32°С. Температура воды +24°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей