Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гоа - настоящий рай на земле!

Гоа - знаменитый индийский курорт, почитаемый всеми туристами мира. Белоснежные пляжи, теплое море и интересные экскурсии - вот что привлекает сюда толпы туристов со всего света!

Индия Курорты, Статьи по странам

Устав от больших городов, автомобильных пробок и гула машин, хочется отдохнуть, уехать к синему морю, лежать под голубым небом и стать одним целым с природой. Как раз для такого отдыха и существует Гоа - штат  Индии, омываемый Аравийским морем. Несмотря на то, что жизнь здесь течет размеренно, Гоа - достаточно крупный и популярный туристический центр. 

Гоа

Для того чтобы не провести весь отпуск, бегая босиком по лужам, приезжать на отдых надо когда закончиться сезон дождей – с октября по март. И погода  солнечная и дождей практически нет. 

Из-за большого наплыва туристов в Гоа очень много отелей. Здесь каждый может найти отель себе по душе, в зависимости от требований и размера кошелька. Чем больше звезд у отеля, тем лучше условия в номерах. Там для ваших услуг есть все - от фена до кондиционера. Но если вы не можете позволить себе шикарный отель, это не значит, что придется жить в плохих условиях. Здесь очень гостеприимные и приветливые люди, они сделают все, чтобы ваш отдых стал незабываемый. Практически во всех отелях на территории есть кафе и рестораны, готовят там, в большинстве своем, восточную кухню, но можно встретить и европейскую. 

Гоа

Приезжая первый раз в чужую страну, вы наверняка захотите осмотреть ее достопримечательности. Это можно сделать самостоятельно, а можно воспользоваться услугами экскурсовода.. Так как побережье Гоа - это один большой пляж, то уже выйдя из отеля,  вы оказываетесь на побережье, где вас ждут разнообразные развлечения. Для любителей водной стихии есть возможность покататься на скутере, понырять с аквалангом, а еще можно покорить высоту, прыгнув с парашютом. 

Если вы поклонник Аюрведической медицины, то вы можете пройти курс лечения и омолодиться  с помощью питательных ванн, масок и массажей. 

Гоа

Позвольте себе оказаться в сказке и получить наслаждение от отдыха, приезжайте на Гоа!
 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей