Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год дома. Встреть Новый год и Рождество в Суздале

Сказка встретит вас в славном городе Суздале, что разместился в паре часов езды от столицы

Достопримечательности, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы решили, отмечать Новый год и Рождество находясь в путешествии, то знайте, что один из наиболее популярных туристических маршрутов в России удерживают поездки по городам «Золотого кольца», прежде всего - это Суздаль.  Настоящим  событием шиком станет посещение этого города  в период новогодних и рождественских праздников!

С каждым годом в  столице все сложнее ощутить атмосферу праздника в главную новогоднюю ночь. Сумасшедшая жизнь столицы далека от  волшебной зимней сказки. Но сказка встретит вас в славном городе Суздале, что разместился в паре часов езды от столицы.  Этот уютный и тихий городок с богатой историей всегда рад встрече с новыми гостями, а уж в канун новогодних праздников ночи и подавно!

 В Новый год Суздаль становится, необыкновенно красив. Кружевные снежинки волшебным покрывалом окутывают город. На улицах и площадях яркими огнями горят елки. Храмы и монастыри в белом убранстве создают атмосферу сказочного места. Кругом слышен задорный смех взрослых и детей.

 В общем, если Вы хотите приятно и весел, и интересно встретить Новый год, и Рождество. А так же, дополнить свои впечатления познавательной экскурсионной программой по одному из красивейших  городов «Золотого кольца» - ваш новогодний тур в Суздаль подойдет для этого как нельзя лучше!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей