Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Интурмаркет-2015». Переориентация спроса!

Проходящая, в «Крокус Экспо», выставка «Интурмаркет-2015» обозначила смену приоритетов, от выездного туризма к внутреннему

Россия Обзоры, Статьи по странам

Вот уже третий день в «Крокус Экспо» проходит  выставка «Интурмаркет-2015». С её открытия был дан старт новому весенне-летнему туристическому сезону. В этом году выставка проходит уже в юбилейный -  десятый раз . За это время она обрела собственное узнаваемое лицо, став главной площадкой по продвижению туристических ресурсов России и её регионов.

Ещё до открытия выставки, некоторыми экспертами высказывались пессимистические прогнозы по поводу её проведения. Однако, эти прогнозы не оправдались. С самого момента открытия все её залы были буквально забиты посетителями. Причем во всём прослеживалось, что в нынешнем сезоне произойдёт заметная переориентация с выездного туризма на внутренний. Зал с иностранными стендами явно проигрывал по количеству посетителей залу с российскими регионами.

Из зарубежных партнёров особый интерес был проявлен к тем странам, куда традиционно выезжает большинство наших граждан. Это: Болгария, Турция, Греция, Египет,Белоруссия,Китай, Вьетнам и другие. Из них самые крупные и, пожалуй, красочные стенды были у Турции и Египта.

Всего же под флагом «Интурмаркета» собралось  более 140 государств.  Россию представляли 76 регионов нашей страны.

Выставка продолжит свою работу до 17 марта.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей