Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дмитрий Медведев остался недоволен

Председатель правительства России Дмитрий Медведев раскритиковал качество отдыха в Крыму

Россия Государственные и общественные организации, Обзоры, Статьи по странам

Председатель правительства России Дмитрий Медведев 25 мая провел совещание с вице-премьерами, одним из вопросов повестки дня стал отдых россиян в Крыму. На качестве отдыха Дмитрий Анатольевич остановился особо и был им крайне не доволен. В частности он отметил, что правительство много сделало для улучшения транспортного сообщения с Крымом. Однако, обратил внимание на недостатки качества обслуживания в гостиницах Крыма, назвав его «дремучим уровнем». «Там много мест для отдыха, но надо признаться, что это всё на дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать всё, чтобы там появились нормальные места отдыха», - цитирует слова Дмитрия Медведева ТАСС.

 В частности Дмитрий Анатольевич отметил, - « «Качеству надо уделить внимание, потому что, не скрою, даже со своими знакомыми разговаривал, - далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания, потому что оно остается ещё даже не российским».

По мнению премьер министра,  этими вопросами нужно озаботиться региональным властям, которым должно предоставить поддержку федеральное правительств. Вице-премьер Дмитрий Козак отчитался, что в настоящее время продолжается работа по классификации гостиниц Крыма, и а на сегодня количество забронированных мест в крымских гостиницах уже на 20% больше, чем в прошлом году.

Многие эксперты полагают, что критика премьера не совсем обоснована». Да,  в Крыму действительно есть проблемы, но вполне объективные, связанные, в том числе и с переходным периодом. Конечно, возвращение полуострова под юрисдикцию России сказалась на туризме не лучшим образом. Но, тем не менее, объекты размещения сопоставимых категорий в Крыму и на прочих российских курортах друг другу вполне соответствуют, поэтому критика премьера не вполне объективна.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей