Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Американцы как бедствие

Американцы признаны худшими туристами в мире

США Культура, Традиции, Обзоры, Статьи по странам

Не для кого ни секрет, что в настоящее время американцы претендуют на звание исключительной нации. Это не раз, в своих выступлениях, подчеркивал нынешний президент США Барак Обама.  И эта вера в исключительность пропитала всю американскую нацию настолько, что они и впрямь начали в неё верить. Везде и всюду, где только можно, они не стесняются постоянно учить других, как им жить, как им себя вести, во что верить…,  ну и по другим, прочим вопросам.

Американцы всерьез убеждены, что имеют на это право. И это несмотря на то, что две третьих населения Америки с трудом умеют читать и писать, а уж про знания в других областях науки и говорит не приходиться. Тоже касается и культуры.

Недавно портал Travel Zoo опубликовал данные опроса, по результатам которого американцы были признаны худшими туристами в мире.

Опрос проводился по четырём категориям, среди туристов из США, Великобритании, Германии, Канады, Китая. Худшими их худших были признаны туристы из США. Всего в опросе приняло участие около десяти тысяч человек.

Вот некоторые данные, весьма красноречиво подтверждающие полученные результаты. Итак, 64% американцев хотя бы раз справляли нужду в общем бассейне. Правда, приятно купаться рядом с мини?

Ещё, они одни из лидеров в области мелкого воровства из отелей. И чаще других притворяются больными, чтобы получить страховку иди продлить период отдыха.

Но, справедливости ради их надо простить. Американская нация ещё только формируется, как общность.  Ведь, как сказал про американцев один итальянец, - «Что вы от них хотите, в Европе общественные туалеты открыли на полторы тысячи лет раньше, чем Америку». Надо просто подождать, и американцы тоже научатся не писать в бассейн, как все те, кого они очень любят учить жить.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей