Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Паук заставил американских летчиков посадить самолёт

Экипажу американского пассажирского лайнера пришлось совершить вынужденную посадку из-за тарантула

США Обзоры, Статьи по странам

Как сообщает издание «The Baltimore Sun», экипажу самолета авиакомпании Delta Air Lines пришлось совершить вынужденную посадку. Причиной вынужденной посадки послужил паук тарантул, сбежавший из контейнера, в котором он находился. Наземная служба обнаружила ядовитого паука в багажном отделении аэропорта и немедленно сообщила экипажу о происшествии. Как потом прокомментировали ситуацию представители наземных служб, они опасались, что паук мог быть не один, и кто-то из его собратьев мог проникнуть в самолёт.

После полученного с земли сообщения экипаж самолёта, который совершал рейс Балтимор-Атланта, принял решение вернуться в пункт вылета и проверить, нет ли в самолёте других представителей паукообразных. Как потом объяснил своё решение первый пилот, - «Безопасность и надежность являются нашими главными приоритетами».

Для некоторых животных яд тарантула может быть смертельным, но для большинства людей  он не представляет угрозы. Однако укус этого паука очень болезненный и вызывает отёки.

После посадки воздушное судно тщательно обыскали, но тарантулов не обнаружили. Пассажиров пересадили на другой рейс, и через три часа они благополучно вылетели в пункт назначения.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей