Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Etihad airways и Luxe city guides представили эксклюзивную линию дорожных наборов

Авиакомпания Etihad Airways и всемирно известный бренд товаров для путешественников LUXE City Guide представили публике результат уникального сотрудничества - эксклюзивную лимитированную линию дорожных наборов для гостей бизнес-класса Etihad Airways.

ОАЭ Шоппинг

Авиакомпания Etihad Airways и всемирно известный бренд товаров для путешественников LUXE City Guide представили публике результат уникального сотрудничества - эксклюзивную лимитированную линию дорожных наборов для гостей бизнес-класса Etihad Airways. Дизайн трэвел-сетов полностью отражает основные принципы авиакомпании - современный подход и инновации. Внутри путешественники найдут все необходимые в полете принадлежности, а также продукты для ухода за кожей лица известного британского бренда Scaramouche + Fandango.

Вдохновившись культурой крупнейших мировых мегаполисов, в каждый из которых можно добраться рейсами Etihad Airways, LUXE City Guide разработал шесть различных дизайнов. Наборы для Абу-Даби, Лондона и Мадрида были созданы эксклюзивно для Etihad Airways, в то время как Лос-Анджелес, Сидней и Гонконг разрабатывались на основе уже существующих товаров LUXE City Guide. В каждый сет входит специальное издание гида Etihad Airways LUXE City Guide с подробной информацией о городе назначения: от отелей и ресторанов до спа, баров и бутиков, а также информация о различных услугах, включая личного гида в выбранном городе.

Компания Scaramouche + Fandango разработала специальную унисекс-линию косметики для пассажиров Etihad Airways. Все средства, представленные в наборе, не содержат парабенов, состоят из натуральных ингредиентов и придают коже ощущение комфорта на протяжении всего полета.

"Когда мы приступили к созданию этой серии дорожных наборов, мы не ставили перед собой цель сотрудничать с именитыми брендами. В первую очередь для нас было важно предложить гостям приятный, полезный и натуральный продукт с ярким и одновременно утонченным дизайном. Мы счастливы, что нам удалось поработать с такими прогрессивными и современными компаниями как Scaramouche + Fandango и LUXE City Guides. Благодаря этому сотрудничеству, наши клиенты получат усовершенствованные дорожные наборы, которые отвечают их потребностям во время полета и в то же время сохраняют неповторимый стиль и очарование бренда Etihad Airways. Мы по-прежнему стремимся создать абсолютно новое представление о путешествиях, формируя свое понимание стиля и роскоши. Трэвел-сеты LUXE City Guides - это продолжение большого пути, который начался с появления эксклюзивных кабин Etihad на бортах A380 и Boeing 787, а также с введения новой линейки услуг на всех самолетах нашей авиакомпании. В дизайне наборов удалось отразить глобальный характер компании и передать потрясающую атмосферу нашего дома - Абу-Даби", - отметил вице-президент Etihad Airways Guest Experience Калум Лэминг (Calum Laming).

Дизайн трэвел-сетов для путешествующих в Абу-Даби вдохновлен уникальной архитектурой ОАЭ, так называемым арабским модернизмом, и выдержан в фирменных цветах Etihad Airways.

Наборы для гостей, путешествующих в Лондон, напоминают о поп-культуре 60-х годов, а цветовое оформление заставит вспомнить о метрополитене британской столицы, в то время как наборы для Мадрида сделаны в стиле испанского красно-желтого флага, а рисунок на них выполнен по мотивам всемирно известного ежегодного карнавала.

Первоначальная ограниченная серия дорожных наборов будет значительно расширена добавлением новых городов и направлений.

Саймон Весткотт (Simon Westcott), исполнительный директор LUXE City Guides так прокомментировал данное сотрудничество: "Полеты с Etihad Airways - это, бесспорно, одно из наиболее ярких впечатлений в жизни любого путешественника. Главной идеей, лежащей в основе нашего сотрудничества, было показать, что эмоции, полученные на борту, можно с легкостью продлить и сделать поездку действительно незабываемой. Для нас большая честь работать с такой компанией, как Etihad Airways, которая всегда идет в ногу со временем и не перестает удивлять своим инновационным подходом".

В новые дорожные наборы входит увлажняющий крем для лица, обогащенный витамином E и антиоксидантами, борющимися с признаками усталости и последствиями низкой влажности на борту. Триглицериды и питательные масла, входящие в его состав, помогут восстановить естественный водный баланс кожи. В трэвел-сет также входит бальзам для губ на основе натурального меда с маслом ши и витамином Е, избавляющий от ощущения сухости на губах.

В новые дорожные наборы включен также сет для сна, состоящий из маски для глаз, носков, ватных дисков и ушных палочек, берушей и набора для ухода за полостью рта.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Гид по сырам: рассказываем, как не потеряться в многообразии

Гид по сырам: рассказываем, как не потеряться в многообразии

Сыр является одним из самых популярных продуктов в мире – не удивительно, что его можно найти почти в каждом холодильнике. Существует более 2000 сортов этого продукта, каждый из которых…

Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей