Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пансионат «Альянс» г. Железноводск: опыт и качество лечения, проверенны годами

Железноводск – это живописный и уютный город-курорт в составе динамично развивающегося региона Кавказских Минеральных Вод. Густые лиственные леса создают удивительный по красоте лесопарк – единственный на КМВ естественного происхождения. Климат Железноводска вполне позволяет отдыхать и лечиться на курорте как в летний период, так и в межсезонье.

Россия Гинекологические заболевания, Заболевания желудочно-кишечного тракта, Заболевания опорно-двигательного аппарата, Заболевания органов дыхания, аллергические заболевания, Лечение, Нарушения обмена веществ, сахарный диабет, Отели, Статьи по странам

Железноводск – это живописный и уютный город-курорт в составе динамично развивающегося региона Кавказских Минеральных Вод. Густые лиственные леса создают удивительный по красоте лесопарк – единственный на КМВ естественного происхождения. Климат Железноводска вполне позволяет отдыхать и лечиться на курорте как в летний период, так и в межсезонье. Здесь существуют все условия для людей, которые заботятся о своем здоровье, ценят спокойствие и умиротворение. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают Железноводску как курорту особую ценность, а его лечебным заведениям, которые разместились прямо по склонам горы Железная, всенародное признание.

Лечебно-профилактическое учреждение «Железноводская бальнеогрязелечебница» расположено в центре города-курорта Железноводска и состоит из 2-х корпусов: бальнеолечебница и грязелечебница. Учреждение имеет лицензию на 15 видов медицинской деятельности и сертификат «Высшей категории».

В 2003 году в корпусе бальнеолечебницы открыт пансионат с лечением «Альянс» , который располагает комфортабельным, хорошо оснащенным номерным фондом. Пансионат с лечением «Альянс» находится в непосредственной близости к курортному парку с источниками минеральных вод «Славяновская» и «Смирновская».

Пансионат «Альянс» функционирует круглогодично, располагает собственным бюветом с минеральной водой железноводского типа (углекислая, сульфатно-гидрокарбонатная, кальциево-натриевая).

Пансионат с лечнием «Альянс» принимает взрослых и родителей с детьми любого возраста. Дети от 0 до 4-х лет принимаются в санаторий без лечения. Лечение детей по санаторно-курортной путевке осуществляется с 4-х лет. В пансионате работает врач – педиатр.

В стоимость путевки: входит проживание, питание и лечение по назначению врача. В случае приобретения курсовки (проживание и лечение), питание можно купить на месте. В пансионате имеется столовая. Здесь можно купить как полноценный 3-х разовый рацион, или отдельно: завтрак, обед или ужин.

В пансионате с лечением «Альянс» показано лечение заболеваний: желудочно-кишечного тракта, гинекологические, мочеполовой системы, костно-мышечной системы, нарушения обмена веществ, заболевания уха, горла, носа.

Отдыхающие пансионата имеют возможность получать качественное лечение на собственной минеральной и грязелечебной базах. В бальнеолечебнице отпускаются все виды бальнеопроцедур с минеральной водой, подающейся напрямую из скважины, в неизменном виде, без обработок. Особым достоянием бальнеолечебницы является отделение радонового лечения. Радон в сочетании с минеральной водой дает замечательный лечебный эффект. Программа лечения формируется лечащим врачом для каждого отдыхающего индивидуально, учитывая пожелания, показания и противопоказания.

Удобное расположение пансионата, мощная лечебная база, качественный номерной фонд, близость к курортным достопримечательностям являются преимуществами пансионата с лечением «Альянс» и ставят его в ряды одних из лучших санаторно-курортных учреждений г. Железноводска.

Получить полную информацию о программах, наличии свободных мест, а также забронировать путевку Вы можете на сайте ЗАО СКО ФНПР «Профкурорт» www.profkurort.ru, а также по телефону +7 (495) 664-23-28

Обращаем внимание, что пансионат с лечением «Альянс» еще участвует в специальной программе ФНПР «Профсоюзная путевка». Уже сейчас члены профсоюзов могут приобрести путевки со скидкой 20% для себя и своей семьи, в своих профсоюзных организациях с помощью ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт»: Москва, ул. Болотная, д.18, (495) 664 23 28, www.profkurort.ru.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

В рамках партнерства российский косметический бренд Natura Siberica и крупнейший гостиничный оператор Cosmos Hotel Group в декабре 2023 года открыли на Алтае первый иммерсивный спа…

    Ваш комментарий

    к списку статей