Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый Год 2016. Как украсить елку в год Огненной обезьяны?

Обезьяна животное, которое любит блеск, шик и богатство, поэтому для украшения елки в 2016 году придется особенно постараться

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Статьи по странам

Обезьяна животное, которое любит блеск, шик и богатство, поэтому для украшения елки в 2016 году придется особенно постараться. Необходимо чтобы на вашей пушистой красавице преобладал красный цвет, потому что цвет Огненной Обезьяны – красный.

Многие думают, что украшать елку просто и не требует большой фантазии: повесили шарики, мишуру, гирлянды и все – дело в шляпе. Однако, так можно получить не прекрасное новогоднее дерево, а нечто безвкусное, которое, к тому же, испортит общий вид помещения.

Перед тем как наряжать елку, необходимо проверить уже имеющиеся  игрушки, и, в случаи необходимости, отправиться в магазин за новыми украшениями. Особенно любят покупать игрушки дети, поэтому решив обзавестись коробкой новогодних шариков, обязательно возьмите с собой деток и праздник у них начнется еще до запланированного времени.

Чтобы торжество удалось , необходимо придерживаться простых правил. Лучше всего наряжать живую елочку. Игрушки желательно  выбирать нужно маленького размера. Украшения должны быть в красных, зеленых или синих тонах. Следует повесить гирлянду, чтобы елочка светилась разноцветными огнями. Если она у вас есть, то убедитесь в исправности украшения. Если фонариков нет в наличии, их можно приобрести в магазине.

Нельзя вешать на елку бенгальские огни и свечи, потому что может случиться пожар. Чтобы было удобнее размещать игрушки и украшения, оформлять елку лучше при включенной гирлянде. Теперь можно переходить к развешиванию игрушек. На большой елке выгодно будут смотреть большие игрушки, а на маленькой – соответственно, наоборот. Чем меньше елка, тем меньше должны быть украшения.

Обезьяне - сластене придутся по душе конфеты и мандарины, развешенные по веткам. Еще веселее, проявив фантазию, вешать самодельные игрушки: гирлянды из цветной бумаги, блестящие пуговицы, снежинки ручной работы из фольги.

 Астрологи утверждают, что Обезьяна любит деньги, так что вы непременно обрадуете ее, повесив на елку бумажные купюры, перевязанные красными лентами. В таком случае, можно рассчитывать на финансовое благополучие в 2016 году.

У вас обязательно получиться найти подходящую атрибутику для украшения своей лесной красавицы. Главное не забывайте, что она должна быть яркой, блестящей, чтобы понравиться хозяйке 2016 года – Обезьянке.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей