Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что приготовить к праздничному столу на Новый Год 2016? Год Огненной Обезьяны

Тем, кто уже начал составлять меню к праздничному новогоднему столу стоит запомнить, что пища на столе должна быть натуральная и полезная

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Тем, кто уже начал составлять меню к праздничному новогоднему столу стоит запомнить, что пища на столе должна быть натуральная и полезная, и чем ее больше, тем лучше. Стол должен ломиться от угощений, вкусностей и красивых блюд. Всё потому, что Обезьяна не потерпит красителей, различных добавок и консервантов, но обожает изобилие в еде.

Не забывайте и про украшение самого стола, его нужно сделать ярким и праздничным. Посуду необходимо подбирать самую-самую красивую, с пестрым орнаментом. Цвет Обезьяны 2016 года красный, поэтому, по возможности,  красный и оранжевый должен преобладать в украшениях на столе. Это же касается  и  самих блюд. Добавить красок можно, используя апельсины, томаты, клубнику или болгарский перец.

Новогодняя ночь — чудесный повод экспериментировать и испробовать что-то новенькое.  Особенностью новогоднего стола 2016 года являются экзотические угощения, Обезьянка их просто обожает. Но не обязательно выкладывать лишь фрукты (хотя их тоже должно быть в изобилии), можно приготовить и другие блюда.

Хоть новогодняя ночь и располагает к обильному потреблению еды и напитков, но о пищеварении надо помнить всегда. Постарайтесь приготовить только легкие блюда, чтобы на утро не чувствовать себя плохо. Обезьянка не слишком-то жалует жирную и тяжелую пищу ей больше по душе придутся фруктовые салатики и тому подобное. Задачей всех празднующих, хорошенько повеселиться, погулять и с улыбкой встретить год Огненной Обезьяны, а не объедаться всю ночь деликатесами.

Итак, как встречать 2016 год решать только вам, но не забудьте хорошенько повеселиться, потанцевать и обрести новые знакомства!

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей