Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гороскоп на Новый Год 2016. Год Огненной обезьяны

Согласно Восточному календарю наступающий 2016 год будет годом Огненной Обезьяны

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Согласно Восточному календарю наступающий 2016 год будет годом Огненной Обезьяны. Обезьянка очень веселое и неугомонное существо. Она непременно не даст заскучать людям. Всё потому, что характер правящего животного обязательно сказывается на протяжении всего года. Так  чего же ожидать для себя в будущем.

В будущем 2016 году постарайтесь как можно больше времени уделять себе, семье, налаживанию тесных связей с коллегами на работе, а также позаботьтесь о своем здоровье. Не забывайте о саморазвитии, читайте, смотрите интересные передачи, общайтесь с умными людьми. Если вы поставите себе цель в будущем году, то обязательно ее достигнете, ведь упорство и энергичность Обезьяны сыграет всем на руку.

Особенно повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам. Эти люди могут страдать от собственного бессилия и отсутствия помощи со стороны.

Для огненных знаков, а именно Овен, Лев и Стрелец начало 2016 года выдастся удачливым в финансовом плане. Звезды советуют этим знаком усердно трудиться, и , не тратя свою энергию на незначительные дела сосредоточиться на основных задачах. Такая стратегия принесет желаемые плоды. Огненные знаки всегда славились сильным характером, упорством и трудоспособностью, в 2016 году еще и планеты будут способствовать им в этом. Венера, Сатурн и Юпитер будут выстраиваться так, что у них получится дышать свободно, а как известно все, кто чувствует свободу готовы свернуть горы.

Земные знаки (Дева, Козерог, Телец) почувствую беспокойство в середине года. Козерогов часто станут сопутствовать неудачные дни, поэтому бежать против ветра не нужно. Если начала мучить усталость, все дела валятся из рук – остановитесь и отдохните. Выполнить задуманное можно в любой момент, а вот если на это не будет сил — все равно неудачи не избежать.

 Водные знаки: Рака, Рыб, Скорпионов ожидает увеличение активности и значительный прогресс в бизнесе и карьере. Астрологи советуют им оставаться преданным своему делу, не лениться, а упорно работать. В частности это нужно делать в период, когда Нептун будет в Рыбах. 2016 – год активных, уверенных в себе людей, именно он позволит многим достичь самой заветной мечты и осуществить ее.

Близнецы, Водолей, Весы являются воздушными знаками, и для людей, рожденных под их звездой, 2016 год будет годом расцвета лучших качеств. Активность, буйство жизни, новые знакомства и путешествия принесут этим знакам столько положительных эмоций, что сама судьба позволит принимать только правильные решения, которые в будущем приведут вас к успеху.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей