Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как организовать корпоративный праздник на 23 февраля 2019

Продолжаем серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоратив, посвященный Дню Защитника Отечества

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Продолжаем серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоратив, посвященный Дню Защитника Отечества. Вчера мы уже рассказали немного об истории праздника. Правда, совсем немного, забыв упомянуть, что учреждён он был 23 февраля 1918 года. А о том, в честь чего читайте в нашем следующем репортаже.

Так же вчера наш репортаж был посвящен тому, как организовать поздравление коллег-мужчин по работе. Ну, а сегодня перейдём к столу. К тоже ни для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины проложен именно через хорошо поесть. По этой причине оставить защитников отечества действительных и потенциальных без угощения никак нельзя.

Предлагаем несколько оригинальных вариантов устроения застолья:

Вечеринка в стиле «на привале» или Полевая кухня. Праздничное застолье в стиле «Полевая кухня» очень оригинально и просто в организации. Всё, что вам потребуется – это  котелки, эмалированные кружки, алюминиевые ложки. Еда тоже должна быть незамысловатая – гречневая каша с мясом, простенькие салаты типа «винегрет», черный хлеб сало и лук. Естественно возможны варианты.

Можете нам поверить, что для всех мужчин, а особенно для тех, кто служил в армии, вечер в подобном стиле будет особенно приятен. Ведь в сердце каждого мужчины, даже у тех, кто не очень любил службу, живет ностальгия по этим временам, ну или, хотя бы представление о них. Главное – не забыть про «Наркомовские сто грамм».

Леди-фуршет. Если, все-таки, вырешили проводить мероприятие, так сказать, в классическом формате, то все равно рекомендуется его разнообразить.   Пригласите девушку, разносящую напитки и закуски на своем пышном платье. Мужчинам понравится, что за ними так ухаживают. Бюджетный одновременно смелый  вариант – найти «леди-фуршет» в своем коллективе.

Далее, что касается тематического десерта.

Печенье или капкейки. В том случае если среди женщин  вашего коллектива есть кулинарки, то к 23 февраля можно испечь тематическое печенье или капкейки. К примеру, в виде ручной гранаты. Это отличный вариант для перекуса, на тот случай, если сам праздник будет отмечаться за пределами офиса, в каком-нибудь кафе или ресторане.

Торт. Если все же вы решили «спустить 23 февраля на тормоза», и  корпоратив сводится к скромному чаепитию, то хотя бы закажите для ваших офисных защитников красивый тематический торт. И с содроганием ждите 8 марта 2019 года.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей