Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

5 особых мест, которые следует посетить женщине-путешественнику

Давайте порекомендуем вам куда путешествовать и увидеть мир. Направления, упомянутые ниже, идеально подходят для одиноких женщин путешественников - много мероприятий, вкусная еда и фантастической красоты страны будут завоевывать ваше сердце навсегда.

Индия, Индонезия, Италия, Мексика, США Гастрономический туризм, Курорты, Полезные советы

1. Рим, Италия

Рим является столицей Италии. Это одно из самых романтических мест на земле. Город полон ресторанов и кафе, где лучшие повара приготовят сотни различных итальянских блюд для Вас! Италия славится своим вином и сыром - попробуйте их находясь в Риме и привезите домой. Вы будете окружены древней архитектурой и уютными улицами. К тому же, подружиться с итальянцами очень легко - эта нация всегда рад приветствовать людей, которые пытаются узнать что-то об их земле. Вы будете представлять особый интерес для местных мужчин и, кто знает, может быть, вы будете покидать страну, имея кого-то особенного на уме! Возьмите велотур с электронным гидом и исследуйте столицу, посетите Пантеон, Римский форум и Колизей и почувствуйте дух Римской империи.

2. Гоа, Индия

Гоа гордится своими 30 пляжами, тысячами пальм и климатом - тепло и солнечно круглый год. Гоа посещает до 2 миллионов туристов в год. В Гоа пляжи являются государственными и предоставляют все необходимые условия для вас, чтобы в полной мере насладиться проведенным там временем. Этот регион является более продвинутым и довольно "прозападным" в своем отношении к одежде, хотя остальная часть Индии не столь терпима. Гоа предлагает туристам-одиночкам спокойную и безопасную атмосферу, песчаные пляжи, мир, спокойствие и отличные отели. Примите участие в занятиях йогой, практикуйте медитацию, поговорите с гуру и попробуйте местные напитки и продукты питания.

 

3. Тулум, Мексика

Тулум является еще одним любопытным местом. Он окружен Карибским морем, недалеко от Плайя-дель-Кармен и Канкун. Он может похвастаться белоснежными пляжами и морем цвета аквамарин - то, что вам нужно, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Тулум является гораздо более безопасным и более мирным, чем любые другие курорты вы раньше были. Область ценится теми, кто практикует йогу и медитацию. Там вы найдете множество живописных мест для изучения и интересных людей, чтобы встретиться и поговорить с ними. Еда здесь всегда вкусна и доступна. Насладитесь чашечкой кофе или коктейлем, слушая живую музыку или возьмите напрокат автомобиль и посетите руины майя в Чичен-Ица - всемирно известном комплексе.

 

4. Убуд, Бали

Вы видели, как выглядят потрясающие леса и рисовые склоны Бали? После ответа "нет" правильным решением будет - упакованный чемодан, заказ билета и бронирование хорошего отеля в Убуд. То, что вы собираетесь испытать, если вы решите поехать в Убуд находится вне каких-либо описаний и ожиданий. Это место, где вы найдете все, о чем одинокий путешественник мог когда-либо мечтать! Вы можете посетить местные деревни, провести велосипедные прогулки и захватывающие экскурсии. Кроме того, вам предложат исцеляющий массаж и занятия йогой. К счастью, все они доступны по цене, даже если ваш бюджет сравнительно скромен.

 

5. Санта Моника, США

Санта-Моника расположена в Южной Калифорнии, на Тихоокеанском западном побережье. Это место славится своей хорошо развитой пляжной культурой. Существует Венеция, легендарный пригород хипстеров. Женщины, которые предпочитают путешествовать в одиночку определенно должны рассмотреть вопрос о посещении Санта-Моника. Область предлагает множество интересных мероприятий для туристов различных возрастных групп и разных вкусов и запросов. Погода позволяет каждому насладиться мероприятиями на свежем воздухе круглый год. Если вы активный путешественник, мы предлагаем вам попробовать прогулки на роликовых коньках, бег трусцой или езду на велосипеде. И не удивляйтесь, если встретите там множество знаменитостей - место чрезвычайно популярно! Надеюсь, вам понравится в одном из многочисленных баров выпить стаканчик натурального сока или отведать закуски из некоторых органических продуктов питания, которые можно купить в кафе Благодарность. По воскресеньям весь заботящийся о своем здоровье народ стягивается на рынок местных фермеров, чтобы купить самые свежие продукты.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Польский журек как пасхальное блюдо

Польский журек как пасхальное блюдо

Когда речь заходит о пасхальных блюдах, в Польше все глаза обращены на журек — кремовый и дымный ферментированный суп, приготовленный на основе ржаной закваски…

    Ваш комментарий

    к списку статей