Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Болгарии в августе 2016-го года

Август в Болгарии уже напоминает о том, что лето подходит к концу

Болгария Климат, Погода, Полезные советы, Статьи по странам

Август в Болгарии уже напоминает о том, что лето подходит к концу. Погода в Болгарии в августе отличается от погоды в июле. Днем ещё, как правило, очень жарко, но прохладные августовские вечера уже дают понять, осень не за горами. Ветры августа уже несут прохладу.

Если обобщить, то погода в августе в Болгарии очень комфортна и располагает к хорошему отдыху. По этой причине в последний месяц лета в Болгарию устремляется большой поток туристов из Европы.

Температура воздуха в августе редко превышает +30°С днем и находится на уровне +18°С ночью. Температура воды на побережье около +24°С.

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, в Болгарии в июле

Погода в Софии: В Софии с 15 по 23 августа ожидается в основном сухая, ясная погода. В последней декаде 23 по 27 переменная облачность, дождь вплоть до 27 числа. Конец месяца ожидается сухой и тёплый. Температура воздуха +23°С - +30°С в дневные часы. 

Погода в Варне: В Варне с 15 по 23 августа установится в основном сухая, ясная погода. В последней декаде августа ожидается переменная облачность, дождь вплоть до 27 числа. Конец месяца ожидается сухой и тёплый. Температура воздуха +25°С - +30°С в дневные часы. Температура воды +22°С.

Погода в Бургасе: В Бургасе во второй половине августа установится в основном сухая, ясная погода. Температура воздуха +28°С - +33°С в дневные часы. С понижение до +19°С - +22°С к концу месяца. Температура воды +24°С.

Погода в Сазополе и Несебыре . С 15августа установится в основном сухая, ясная погода. Температура воздуха +27°С - +29°С в дневные часы. С понижение до +18°С - +21°С к концу месяца. Температура воды +24°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей