Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-5 Вещей для комфортного перелёта

В наш век больших скоростей большинство людей отправляются в путешествие на самолёте

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В наш век больших скоростей большинство людей отправляются в путешествие на самолёте. Чаще всего перелёт не так длителен по времени и его можно перенести в любых, предлагаемых вам условиях. Однако, иногда перелёт бывает длителен, и тут уже душа требует комфорта. Хотя, чаще всего душа требует комфорта и на перелётах обычных не больших.

Следующий перечень вещей поможет вам с легкостью собраться и провести перелёт с комфортом. Возьми их на вооружение. Итак. ТОП-5 Вещёй для комфортного перелёта

1. Подушечка для сна

Если вам предстоит перелет в 8-12 часов, то без удобной подушечки для шеи не обойтись. Хотя, как мы сказали выше, она может пригодиться и малых перелётах.

 Подушка может быть надувной или ортопедической. Если вы будете использовать этот полезный предмет, то шея не затечет, а позвоночник сможет находиться в комфортном положении.

2. Шумопоглощающие наушники или беруши

Замечательно помогут вам выспаться, не отвлекаясь на внешние шумы. Беруши также незаменимы при снижении самолета для постепенного выравнивания давления в ушах. Хотя можно применить и декомпрессию.

3. Вода и еда

Чаще всего в самолете есть и то и другое. Но если вам хочется чего-то особенного, позаботьтесь о герметичной упаковке. Не забудьте в полет конфетки, подойдут любые леденцы, лучше несладкие. От укачивания можешь использовать жевательную резинку. Уложите в ручную кладь сухие и влажные салфетки. Они пригодятся тебе после приема пищи.

4. Гардероб

Заранее обдумайте, что из одежды вы возьмете с собой в салон самолета. Остановите свой выбор на вещах из натуральных воздухопроницаемых тканей. Одежда не должна давить и врезаться в тело. Подберите удобную обувь либо захватите с собой теплые носки или шлепанцы. Не забудьте плед или теплую кофту.

5. Музыка

Если вы человек старой формации, то в зависимости от длительности полета, возьмите с собой журналы или книгу. Если вы заядлый меломан, не забудь плеер с любимой музыкой.

Более молодым и продвинутым мы советуем закачать в телефон, ноутбук, или планшет любимые развлечения, и они проведут эти несколько часов в воздухе с пользой и удовольствием.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Ирина
    Ирина 07 августа

    Еще могу сказать, что людям, страдающим постоянной тревогой и страхом перед высотой-лучше до вылета что-то успокаивающее пропить(я, например, формулу спокойствия триптофан принимаю обычно и настойки пустырника). Так удается избежать страха, панических атак и т.д....да и сплю лучше, по правде говоря, что тоже очень важно в самолете-делать -то больше нечего))

Ваш комментарий

к списку статей