Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-10 Лучших городов мира для иммиграции

Большинство наших сограждан не собираются покидать свою Родину, но процент тех, кто такую возможность для себя рассматривает, тоже высок

Австралия, Австрия, Германия, Испания, Канада, США Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Хотя, как показывают опросы, большинство наших сограждан не собираются покидать свою Родину, процент тех, кто такую возможность для себя рассматривает, тоже высок. Причины тут могут быть разные – от климатических и экономических, до политических.

Но когда встаёт вопрос об иммиграции в принципе, тут же встаёт и вопрос о стране и городе, в который желательней всего было бы иммигрировать. Предпочтения у всех разные. Зависит всё от ваших желаний и возможностей. Один видит себя в хижине в Таиланде, другой в особняке в США. Но в любом случае это будет субъективное мнение, а есть ещё мнение объективное, которое любой из потенциальных иммигрантов может составить на основании статистики.

В этой связи международная компания « Inter Nations Expat Insider» обнародовала рейтинг лучших для жизни эмигрантов городов мира, составленный в рамках ежегодного исследования. Специалистами компании были опрошены более 14 тысяч эмигрантов, проживающих в разных странах мира.

Опрашиваемых респондентов специалисты просили оценить качество жизни, карьерные перспектив, отношение местных жителей, а также условия труда. В итоге были установлены города, которые являются наиболее благоприятными для жизни приезжих.

По всем основным показателям лидером был выбран австралийский город Мельбурн

В первой тройке также оказались Хьюстон (США) и Мадрид (Испания).

В топ-10 так же вошли Дюссельдорф (Германия), Сингапур, Вена (Австрия), Мюнхен (Германия), Сидней (Австралия), Мехико (Мексика) и Торонто (Канада).

Далее в рейтинге идут Торонто (Канада), Барселона (Испания), Базель (Швейцария), Франкфурт (Германия), Женева (Швейцария), Берлин (Германия), Цюрих (Швейцария) и Нью-Йорк (США).

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

8 комментариев

  1. Ева
    Ева 30 ноября

    Не врет рейтинг. У меня знакомые иммигрировали в Австралию. Просто в восторге.

  2. Sadovnik
    Sadovnik 30 ноября

    Да Австралия – это вообще отдельный мир. Живут там себе люди и не задумываются ни о Сирии, ни о выборах в США, ни о Донбасе. Счастливые!!

  3. Спец
    Спец 30 ноября

    Короче, везде хорошо, где нас нет. Лучшая иммиграция, как при совке, во внутрь!

  4. Анна
    Анна 30 ноября

    Ну, ладно Австралия, США, ну, Вена.. Но как мексика то сюда попала!?

  5. Сергей
    Сергей 30 ноября

    Вот это правда важная информация для русских граждан

  6. Лена
    Лена 03 декабря

    Тоже много хорошего про Австралию слышала. У меня знакомая еще была - в Новую Зеландию собиралась на пмж, не знаю, правда, чем дело закончилось.

  7. Николай
    Николай 04 сентября

    Хотелось бы ещё выборку по странам увидеть. Всё-таки города - это лишь малая доля того, куда эмигрируют наши граждане.

  8. Нина
    Нина 05 сентября

    Эти города - зеркальное отображение страны. так что выводы напрашиваются соответствующие.

Ваш комментарий

к списку статей