Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встречай Новый год 2017 во Вьетнаме!

Многие из наших соотечественников любят отмечать Новый год во Вьетнаме

Вьетнам Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Многие из наших соотечественников любят отмечать Новый год во Вьетнаме. Они едут и на сам праздник, и на Новогодние каникулы, на Рождество. Если и вы решите встретить Новый Год 2017 в этой стране, то буде уверены, что гостеприимство вьетнамцев и душевность, наполняющая тропики в эти дни, никого не оставит равнодушным.

Во Вьетнаме уже сезон начинается уже в начала декабря. В это время вас будет ожидать максимум солнца и минимальная вероятность выпадения осадков. Для качественного отдыха во Вьетнаме советуем вам выбрать курорты Нячанг, Фантьет или на остров ФуКуок.

 На Новогодние праздники 2017 Нячанг привлечёт вас своей активной дневной и ночной жизнью, а также спокойным океаном и многокилометровым муниципальным пляжем. Если вы решили отдохнуть семьёй, то вам больше подойдёт  тихий и спокойный Фантьет. Суда же обычно отправляются серферы и поклонники кайт-серфинга. В районе Фантьета всегда хорошая волна, идеальная для катания на доске. ФуКуок только начинают активно продвигать в России, но можно точно сказать, что благодаря своим чистейшим пляжам остров напоминает рай!

Развлечения во Вьетнаме в период новогодних праздников так же на очень высоком уровне. Как правило, для приезжающих в это время в страну туристов каждый отель готовит новогодний ужин и подарки. В кафе, клубах, барах и ресторанах артисты с весёлыми программами будут развлекать вас до самого рассвета.

И хотя сами вьетнамцы Новый год 2017 будут встречать по лунному календарю, в будущем году19 февраля, но как показывает опыт эта приветливая нация искренне рада отметить праздник несколько раз в году.

Во время проведения новогоднего ужина вы сможете отведать блюда кухни, которая по праву занимает третье место в рейтинге самых интересных национальных блюд. В их основе, в основном, фрукты, свежие морепродукты и овощи. Всё это делает кухню Вьетнама ещё и одной из наиболее здоровых на планете. Если местная кухня покажется вам очень экзотичной, то знайте, что в большинстве заведений доступны и традиционные европейские блюда.

А ещё, если вы решите встретить Новый год 2017 во Вьетнаме, то это даст вам возможность откроют вам возможность отметить праздник со своими соотечественниками из разных часовых поясов, а значит - около 9 раз! Сюда можно также добавить европейские часовые пояса и поднять бокалы вместе с немцами, французами и иными гостями Вьетнама.

Как развлекаться – это уже решать вам. Вы можете провести всю ночь на дискотеке на пляже, или встретить сам Новый год 2017в отеле, а уже потом отправиться развлекаться. На утро после бурного веселья лучше всего отправиться загорать и купаться. Если вы любитель спорта, то можете попробовать научиться кататься на кайте - этот вид спорта получил во Вьетнаме широкое распространение. А можете изучать местный подводный мир, который здесь очень красив и разнообразен, занявшись дайвингом. Ну, и в завершении хочется отметить, что и для шопоголиков Вьетнам – это настоящий рай. Низкие цены в этой стране сочетаются с высоким качеством товаров. Потратив сущие копейки, вы сможете накупить себе одежды и аксессуаров на год вперед.

Источник: 100dorog.ru

4 комментария

  1. Ева
    Ева 26 декабря

    На мой взгляд, Таиланд предпочтительней Вьетнама. На Фукуоке, к примеру, вообще из курортных зон лучше не выходить.

  2. Сергей
    Сергей 26 декабря

    Да что Таиланд, что Вьетнам один чёрт. Помойка сплошная.

  3. Лариса
    Лариса 27 декабря

    Вообще то 19 февраля Новый год в 2016 году был,мы как раз перед празднованием отдыхали,14го уехали,а в 2017 28 января будет китайский НГ или вьетнамский ТЕТ.

  4. Алена
    Алена 27 декабря

    Вьетнам всех побеждает на этот Новый год!

Ваш комментарий

к списку статей