Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

День святого Валентина 2017. Какой подарок сделать любимой девушке или женщине?

Ровно через неделю, а именно 14 февраля, наступит самый долгожданный, для всех влюблённых, праздник – День Святого Валентина

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Ровно через неделю, а именно 14 февраля, наступит самый долгожданный, для всех влюблённых, праздник – День Святого Валентина. В этот романтический праздник влюбленные всего мира не только признаются друг другу в своих чувствах, но ещё и радуют своих половинок приятными подарками.

Вопрос – что подарить своему любимому человеку, будь он мужчина или женщина, остро встаёт перед их партнёрами всегда, накануне, праздника. Наш вчерашний материал был посвящён тому, что подарить на День Святого Валентина мужчине. А сегодня мы осветим вопрос – что подарить на День всех влюблённых любимой девушке или женщине.

Первое, что нужно помнить, перед тем, как выбрать подарок на День святого Валентин- это то, что каждый подарок будет отличным сюрпризом, если он будет хорошо упакованным в красивую упаковку.

Второе. При поздравлении в День Святого Валентина не обойтись без цветов. В этот романтический день будет уместен любой букет. Хотя, если вы человек с фантазией, то можете поэкспериментировать с оформлением букета. Девушке это будет приятно.

Традиционный подарок Дня влюбленных - валентинка. Сегодня, когда выбор валентинок достаточно разнообразен, выбрать их не сложно, и даже самой разборчивой девушке можно найти подходящую. Валентинки в виде кондитерских изделий, валентинки -открытки, валентинки – статуэтки, валентинки – подушки, валентинки – мягкие игрушки и т.д. Все они яркие и сделанные в виде сердца.

Несомненно, понравиться девочкам подарок на День влюбленных в виде всевозможных мягких игрушек, ведь такой атрибут всегда будет напоминать вашей любимой о полученных приятных эмоциях.

Приятным, и романтическим подарком 14 февраля будет милое фото, сделанное вами когда-то совместно. Такой фото-подарок в большом формате и замысловатой рамке придется по вкусу всем девушкам.

Для женщины лучший подарок на День влюбленных, несомненно – это украшения. Если вы не готовы подарить даме своего сердца заветное золотое кольцо, то купите любимой женщине цепочку с кулоном, изящные серьги из золота или серебра, подвеску или нежный браслетик. Драгоценности, полученные в подарок , всегда будут напоминать вашей женщине о вас и ваших чувствах.

Если в День Святого Валентина вы не только не готовы признаться своей любимой в романтических чувствах, но и показать страсть, с которой вы относитесь к своей девушке, то хорошим подарком для неё станет красивое сексуальное нижнее белье. После такого подарка вас будет ожидать страстная ночь любви в объятиях вашей избранницы.

Если по складу характера ваша любимая женщина такова, что ищет в вещах функциональные возможности, то порадуйте на День Святого Валентина ее подарком нужным и практичным.

В список подарков данной  категории практичных вариантов можно отнести зонтики с особым принтом, наушники, сумки, USB – накопители и другие полезные подарки. Советуем, однако, не перестараться.

Поскольку День святого Валентина – очень романтический праздник, то дарить на него предметы для быта будет большой ошибкой. Они могут испортить настроение любимой, ведь романтический подарок доказывает, что вы видите в своей избраннице женщину и любимую, а не домохозяйку или повара. Поэтому, столь нужные в быту подарки для женщины 14 февраля не уместны.

Если вы человек состоятельный и можете себе позволить выбрать дорогой подарок на День святого Валентина для любимой женщины, то хорошим подарком станет крутой гаджет, например, смартфон или планшет, автомобиль или другая ценная вещь, о которой мечтает ваша любимая женщина.

Также смогут порадовать вашу половинку духи, косметика, всевозможные аксессуары. Главное, подходить к выбору подарка с вниманием, и угадать со вкусом вашей избранницы.

Оригинальные подарки на День влюбленных – это подарки, которые вы не просто купили в магазине, а к созданию, которых приложили максимум усилий и фантазии. Это романтическое путешествие, ужин в особенном месте, реализация несбыточной мечты вашей половинки и т.п.

Подытоживая всё вышесказанное можно отметить, что любой подарок на День Святого Валентина будет для девушки приятным и желанным, если он выбран или сделан и любовью!

Источник: 100dorog.ru

4 комментария

  1. Света
    Света 07 февраля

    Даже не думайте. Деньги самый лучший подарок:)

  2. Ирина
    Ирина 08 февраля

    Романтическое путешествие в ресторан муму не предлагать!

  3. Сергей
    Сергей 08 февраля

    Деньги, конечно, лучше всего. Но завуалировано. В виде украшений, к примеру, или автомобиля. А любовь – это для нищебродов.

  4. Гость
    Гость 08 февраля

    8e марта скоро, нафиг размениваться.

Ваш комментарий

к списку статей