Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как устроить праздничную вечеринку на 23 февраля 2017-го года?

Продолжим серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоративный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Нашим сегодняшним материалом мы продолжим серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоративный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Прошлый наш репортаж был посвящен тому, как достойно поздравить мужчин- коллег по работе. Сегодня же мы хотим заострить ваше внимание на теме – как организовать праздничное застолье. Ни для кого не является тайной, что путь к сердцу мужчины проложен именно тогда, когда он вкусно накормлен. По причине этого оставить ваших дорогих защитников отечества, действительных и потенциальных, без угощения никак нельзя.

Сегодня мы хотим предложить вам несколько простых, но в то же время, оригинальных вариантов устроения застолья:

 

Вечеринка в стиле Полевая кухня или  Бойцы на привале

 Праздничное застолье в стиле «Полевая кухня» является очень простым в организации, но в то же время очень оригинальным. Всё, что вам потребуется – это  котелки, эмалированные кружки, алюминиевые ложки. Еда тоже должна быть незамысловатая – гречневая каша с мясом, простенькие салаты типа «винегрет», черный хлеб сало и лук. Варианты, естественно, возможны.

Поверьте нам на слово - для всех мужчин, а особенно для тех, кто служил в армии, вечер в подобном стиле будет особенно приятен. Ведь в сердце каждого мужчины, даже у тех, кто не очень любил службу, живет ностальгия по тем временам, ну или, хотя бы представление о них. Главное – не забыть про «Наркомовские сто грамм».

 

 Леди-фуршет

Если вы решили проводить мероприятие в классическом формате, то и в этом случае рекомендуется его разнообразить.   Пригласите девушку, разносящую напитки и закуски на своем пышном платье. Мужчинам понравится, что за ними так ухаживают. Бюджетный одновременно смелый  вариант – найти «леди-фуршет» в своем коллективе.

Завершить вечеринку можно танцем стриптизерши. Мужчины это оценят.

 

 Перейдём к тематическому десерту

В случае если среди женщин  вашего коллектива есть кулинарки, то к 23 февраля можно испечь тематическое печенье или капкейки. К примеру, в виде ручной гранаты. Это отличный вариант для перекуса, на тот случай, если сам праздник будет отмечаться за пределами офиса, в каком-нибудь кафе или ресторане.

Торт. Если все же вы решили «спустить 23 февраля на тормоза», и  корпоративный праздник сводится к скромному чаепитию, то хотя бы закажите для ваших офисных защитников красивый тематический торт. И с содроганием ждите 8 марта 2017 года.

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. Дон Омар
    Дон Омар 20 февраля

    Вот так всегда и проходят скромные мужские праздники. Каша с тушенкой и водка. Никакой романтики.

  2. Гость
    Гость 21 февраля

    И водки побольше, чтобы не вспоминать радости армии.

Ваш комментарий

к списку статей