Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Турции в октябре 2017-го года

Туристический сезон в Турции в октябре уже подходит к концу

Турция Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Туристический сезон в Турции в октябре уже подходит к концу. Погода ещё может изредка порадовать вас  августовской жарой, но осень уже вступает в свои права. К концу октября температурные значения редко превышают +18°С.

Море, остывающее медленнее воздуха, сохраняет комфортную для купания температуру около +23°С.  Однако, к концу октября и оно станет прохладным.

К концу октября в Турции начинается сезон частых дождей, которые будут идти до начала мая.

С закрытием туристического сезона открывается сезон распродаж и шоппинга, когда туристы из Европы и России массово посещают торговые центры крупных городов типа Антальи или Стамбула.

По сообщениям dmi.gov.tr, accuweather.com а также gismeteo.ru, в Турции в октябре 2017-го года ожидается следующая погода

Погода в Стамбуле: в Стамбуле с 01 по 31 октября погода,  в основном,  будет неустойчивая. Ясные дни будут перемежаться пасмурными и дождливыми.  Температура воздуха +18°С- +21°С.  С понижением до +17°С к концу месяца. Температура воды +22°С

Погода в Антальи : с 01 по 31 октября в Антальи погода будет ясной и солнечной. Однако с 6 по 9 октября ожидаются  дожди и грозы. Температура воздуха+24°С - +29°С, с понижением до +19°С к концу месяца. Температура воды +24°С.

Погода в Аланье: в Аланье с 01 по 31 октября,  в основном, погода будет неустойчивая. Ясные дни будут перемежаться пасмурными и дождливыми.  Температура воздуха +23°С- +31°С.  Температура воды +23°С

Погода в Сиде: в Сиде с  01 по 31 октября погода будет ясной и солнечной. Однако с 6 по 9 октября ожидаются небольшие  дожди и грозы. Дожди так же пройдут в последних числах месяца. Температура воздуха+24°С - +30°С с понижением до +25°С к концу месяца.   Температура воды +23°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей