Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда пойти с детьми в Москве в предстоящие выходные16 и 17 декабря 2017-го года. Видео

За две недели до наступающего Нового Года 2018 погода в столичном регионе продолжает оставаться умеренно теплой и дождливой

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

За две недели до наступающего Нового Года 2018 погода в столичном регионе продолжает оставаться умеренно теплой и дождливой. Таковой она будет и в предстоящие выходные –16 и 17 декабря 2017-го года. Но, несмотря на это в Москве в предстоящий уик-энд пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми.

Среди множества программ будут и такие, которые проводятся на бесплатной основе. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы и хотим рассказать сегодня.

 

1. Рождественская ГУМ-Ярмарка   

Продолжает свою работу Рождественская ГУМ-Ярмарка на Красной площади. Здесь вас ждут  карусели, аттракционы, лоточники, скоморохи и ряженые.

 

2. Световое шоу о Новом годе на Манежной площади

Световые шоу, посвященные Году экологии, Новому году и Рождеству будут показывать в выходные с 19:00 до 22:00 на фасаде Центрального выставочного зала «Манеж».

 

3. Бесплатно в музеи Москвы

Столичные музеи, подконтрольные Департаменту по делам культуры Москвы 17 декабря проведут акцию бесплатного посещения.

 

4. Цикл лекций «Ученые – детям» в «Эскпериментаниуме»

В музее занимательных наук «Экспериментаниум» продолжают читать лекции для родителей с детьми.16 декабря будет прочитана лекция «Квантовая механика – кошачья запутанная история». Мероприятие проходит в рамках программы «Ученые – детям».

 

5. Университетские субботы в вузах Москвы

Просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых Москвы и Подмосковья продолжит свою работу в вузах столицы16 декабря. Необходима предварительная регистрация.

 

6. Бесплатные уроки английского языка

Дети от 4 до 13 лет приглашаются в Шахматный клуб ВДНХ на бесплатный урок английского языка. Мероприятие пройдёт 16 декабря. Потребуется предварительная регистрация.

 

7. Выходные в парке «Россия – Моя история»

Предновогоднюю программу мероприятий для родителей с детьми проведет в выходные Исторический парк «Россия – Моя история».

 

8.Научные чудеса в метрополитене

 

 

Неделю научных чудес в метрополитене завершают 16 и 17 декабря московский метрополитен и Научная елка WoW! HoW?.

 

9. Итальянская рождественская ярмарка

Фестиваль итальянской культуры, языка и гастрономии Italian week festival продолжит свою работу 16 и 17 декабря на Хлебозаводе №9 в пространстве «Ангар».

 

10. Праздник воздушных шаров в ТК Аэробус

В Торговом комплексе Аэробус 16 декабря c 12:00 до 18:00 состоится Праздник воздушных шаров.

 

11. «Москино детям»

Программу «Москино детям», в рамках которой можно увидеть лучшие советские детские фильмы проводит в выходные сеть кинотеатров «Москино».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей