Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода во Франции в марте 2018-го года

Погода в марте во Франции часто обманчивая

Россия, Франция Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Погода в марте во Франции часто обманчивая. Только, что было тепло и светило солнце, но стоит только раздеться, как снова подует холодный ветер.
Что касается парижа, то средняя температура воздуха в это время года здесь равна +12 °С днем и +3 °С ночью. Хотя колебания температур могут быть более значительны.

Март — один из самых сухих месяцев в регионе, когда объем выпавших осадков редко превышает 40 мм. С наступлением весны, но сырость все равно ощущается, особенно ближе к вечеру.

 

По сообщениям europe.meteoconsult.co, accuweather.com, а также gismeteo.ru, во Франции в марте 2018-го года погода будет следующая: 

 

Погода в Париже: В Париже в течение всего марта 2018-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +8°С - +11°С. 

Погода в Нанте: Как и в Париже, в Нанте в течение всего марта 2018-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +9°С - +11°С. 

Погода в Бордо: В Бордо в течение всего марта 2018-го года ожидается переменная облачность, дожди и грозы. Температура воздуха +8°С - +13°С. 

Погода в Марселе: В Марселе в течение всего марта 2018-го года погода будет неустойчивая. В течении всего месяца сухая солнечная погода будет перемежаться дождями. Температура воздуха +11°С - +13°С. Температура воды +18°С. 

Погода в Ницце: В Ницце в течение всего марта 2018-го года погода будет неустойчивая. В основном будут идти дожди. Температура воздуха +11°С - +13°С. Температура воды +19°С. 

Погода в Куршевеле: В Куршевеле в течение всего марта 2018-го года ожидается пасмурная и неустойчивая погода. Будет идти мокрый снег. Температура воздуха - 5°С - +1°С. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей