Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мир вкусовых ощущений в Угличе

15 ноября в Угличе состоится кулинарный конкурс «Поединок шеф-поваров»

Россия Активный Туризм, Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

В кулинарной студии «Гараж», в Угличе, 15 ноября   состоится кулинарный конкурс «Поединок шеф-поваров». Мероприятие приурочено к празднованию Дня Золотого Кольца.

В этот день представители угличских кафе и ресторанов сразятся в гастрономическом конкурсе, чтобы определить лучшее блюдо, приготовленное из местных продуктов. В задачу участников входит не только разработать и приготовить блюдо, но и оригинально подать его, представить на суд профессионального жюри.

По итогам победителю вручат специальный приз и присвоят звание «лучшего шеф-повара Углича 2018».

Следует отметить, что угличская земля богата продуктами местного производства: перепелиные яйца, молочная и мясная продукция, свежие шампиньоны, минеральная вода. Рецептура на основе этих продуктов – предмет для творческой работы шеф-поваров.

С начала 2018 года в Угличе реализуется проект «Углич со вкусом». Главной задачей проекта является повышение качества сервиса и предлагаемых услуг, создание узнаваемого «вкуса города». За это время  для шеф-поваров, официантов и администраторов  прошли обучающие семинары, начала работать  программа «Тайный гость» и оценка кафе и ресторанов гостями города на сайте visituglich.com.

Вы можете попробовать себя в роли шеф-повара и придумать свой уникальный рецепт.

Источник: 100dorog.ru

Новости по теме Читать все

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

В 1996 году состоялось открытие выставки «Арт Москва», которая задумывалась как альтернатива традиционным салонным ярмаркам и фокусировалась на современном искусстве…

    Ваш комментарий

    к списку статей