Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять самых опасных стран для туристов из России

Специалисты онлайн - сервиса Aviasales провели исследование

Бразилия, Индия, Турция Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты онлайн - сервиса Aviasales провели исследование, в результате которого был составлен рейтинг самых опасных стран для российских туристов. З основу анализа была взята информация, полученная от министерства иностранных дел, статистика Российского союза туриндустрии (РСТ) и отзывы путешественников.

На первом месте, среди самых опасных стран для поездок оказалась Бразилия. Больше всего туристов в этой стране пугают бездомные, криминал, фавелы и наркоманы.

Второе место досталось Турцию. По данным РСТ, в 2018 году здесь погибли 19 россиян, а сами путешественники часто рассказывают о кражах в отелях и прочих преступлениях.

Третье место у Индии. Согласно сообщениям МИД, с начала 2019 года там прошло несколько массовых политических демонстраций и сильно ухудшилось качество воздуха. Кроме этого существует большая опасность инфекционных заболеваний.

На четвертом месте оказалась Индонезия. Здесь, по данным МИД, в январе случилось несколько землетрясений, торнадо, наводнений и была обнаружена лихорадка денге.

Замыкает пятёрку лидеров Франция, куда россияне боятся ехать из-за протестов и многочисленных беспорядков.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей