Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Три города Испании, жить в которых сможет не каждый

Эксперты национального института статистики (INE) провели исследование

Испания Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Эксперты  национального института статистики (INE) провели исследование с целью определить, какие из городов Испании дорогие и самые дешёвые для жизни. В качестве критериев оценки специалисты учитывали такие факторы, как стоимость жилья, налоги, цены на продукты, транспорт и развлечения.

Самой дорогой жизнь оказалась в столице Каталонии – Барселоне. Чтобы жить в этом городе комфортно, нужно в среднем зарабатывать 26,6 тысячи евро в год.

На втором месте рейтинга оказался Сан-Себастьян.

На третьем – Мадрид. Но, хотя Мадрид и занимает лишь третье место в рейтинге, самые дорогие для жизни городские районы находятся именно здесь.

Что касается городов, где жизнь менее дорогостоящая, то первое место здесь занимает Паленсия, провинция Кастилия-и-Леон. Этот город признан самым дешёвым для жизни - его жители, хотя её стоимость не на много отличается от стоимости жизни в Барселоне и составляет, по данным INE, около 23,6 тысячи евро в год.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей