Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Туристических направлений российских студентов

Специалисты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить названы любимые места отдыха российских студентов. Для осуществления задуманного эксперты опросили более 1300 клиентов сервиса.

По результатам опроса выяснилось, что наибольший процент опрошенных предпочитают путешествовать в Крым. Таковых оказалось 17%.

Второе место в списке любимых направлений занял Санкт-Петербург — туда в юности ездили 11,4 % респондентов.

Третье место разделили европейские страны: по 5,7 % получили Германия (Кельн и Гамбург), Польша (Люблин и Краков) и Испания (Барселона).

Среди других европейских направлений популярными оказались Чехия, Италия, Великобритания, Нидерланды и Греция. В России чаще всего запоминались поездки на Байкал, Сахалин и в Карелию. В Азии участники опроса в основном посещали Китай (Пекин и Хэйхэ), Южную Корею, Вьетнам, Индонезию (Бали) и Сингапур.

Некоторые путешественники отметили, что больше всего им нравилось передвигаться по России на поезде, поскольку дорога сопровождалась красивыми видами. Другие признались, что самыми захватывающими были путешествия автостопом к морю.

Ранее мы писали о том, куда поедут россияне в 2020-м году.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей