Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турецкий Бодрум стал прибежищем русских олигархов, уходящих от санкций

Порт Бодрума стал убежищем для российских олигархов после того, как выяснилось, что Турция не будет применять финансовые санкции против миллиардеров нашей страны

Россия, Турция Обзоры, Статьи по странам

Порт Бодрума стал убежищем для российских олигархов после того, как выяснилось, что Турция не будет применять финансовые санкции против миллиардеров нашей страны. Сегодня, когда западные страны усиливают санкции против военной машины Путина, многие из самых богатых людей России ищут экономическое убежище в малоизвестном турецком городе.

Недавно владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович пришвартовал в водах города две суперяхты, в том числе Eclipse, одно из крупнейших в мире частных судов.

Выяснилось, что Турция не будет применять финансовые санкции к российским миллиардерам.

Сообщается, что на яхте есть две вертолетные площадки, девять палуб и встроенная система противоракетной обороны.

 

Чем заняться в Бодруме?

Пока российская элита пережидает экономический шторм, у них будет чем развлечься на Турецкой Ривьере.

Известный своим солнцем, песком и ночной жизнью, Бодрум может похвастаться развитой туристической инфраструктурой. Будь то потрясающие пляжи, впечатляющие береговые линии или пышная растительность, в портовом городе каждый найдет что-то для себя. Особенно это касается тех, у кого есть яхта, чтобы исследовать его кристально чистые воды.

Но если Абрамович надеется исследовать город пешком, ему нечего бояться. Бодрум может похвастаться впечатляющим разнообразием греческой архитектуры, насчитывающей тысячи лет. Замок Святого Петра является одной из главных достопримечательностей полуострова, а Театр в Галикарнасе предлагает гостям увидеть из первых рук старинный турецкий театр.

Итак, являетесь ли вы российским олигархом, надеющимся избежать экономических санкций, или просто туристом, мечтающим о весеннем солнышке , почему бы не добавить Бодрум в свой список путешествий в этом году?

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей