Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Умные способы сэкономить деньги в Европе в этом безумном, переполненном лете

Вопрос возможности организации дешевого поездки в Европу в этом летом задается туристом.

Россия Обзоры, Полезные советы

В таком случае, ему следует использовать несколько умных способов экономии денег.


Если билеты на самолет не забронированы заранее, то турист будет ошарашщен с высокой стоимости таких билетов. Цены на авиабилеты, особенно на международные, очень высоки, говорит Кэти Настро из компании Going.com. Однако стоит отметить, что август самый дешевый месяц, по сравнению с июлем.
Когда лето подходит к концу и школы возвращаются в режим занятий, спрос на путешествия снижается и цены становятся более доступными.
Если у туриста есть много бонусных миль от авиакомпаний, то сейчас самое время использовать их. Поскольку наличные цены высокие, и нет более затратного периода, чем летние путешествия в последнюю минуту.

Если сэкономить на перелете в Европу в летний отпуск не получится, можно попытаться снизить расходы на месте.


 Поезда могут помочь сократить затраты

Путешествие по суше, особенно на поездах, может быть дешевле, чем перелеты между европейскими странами или аренда автомобиля в одну сторону. Большинство туристов, едущих в Европу, посещают несколько мест, поэтому выбирая города и города, соединенные поездами, можно избежать нескольких перелетов и высоких расходов на аренду автомобиля.
Европа предлагает различные скидки на железнодорожные путешествия для разных возрастных категорий. Дети до 4 лет путешествуют бесплатно без проездного документа. Владельцы проездных документов имеют скидку на паромные билеты и городские карты. Для использования проездного документа Eurail максимально эффективно, следует искать маршруты, которые не требуют предварительного бронирования и, тем самым, дополнительной платы.

Если турист выбрал путешествие по Европе на самолете, то он может рассмотреть пути в и из альтернативных аэропортов, а не из главных центров. Например, можно прилететь в Рим в аэропорт Чампино, а улететь из аэропорта Фьюмичино, и таким образом сэкономить сотни долларов.


Забронируйте проживание в последнюю минуту

Если место проживания еще не было забронировано, можно воспользоваться предложением последней минуты и сэкономить на гостиницах и аренде квартир. Важно быть открытым для предложений в последнюю минуту и гибким по отношению к месту и дате проживания. Возможно, будет необходимо изменить планы в зависимости от имеющихся предложений. Некоторые сайты и гостиницы предлагают скидки на проживание для заполнения своих помещений. Но следует помнить, что цены могут варьироваться в зависимости от спроса и предложения.


Думайте не только о типичных местах назначения

Туристам следует думать, как европейцы и не ограничиваться только известными туристическими местами. Частыми гостями, например, являются города Марсель во Франции, Гамбург в Германии и Ливерпуль в Англии. Таким образом можно и сэкономить, и получить уникальный опыт. Важно помнить о мелких сбережениях, которые накапливаются с течением времени. Опытные путешественники следуют примеру местных жителей и экономят на развлечениях и местах питания. Не стоит забывать о неожиданных впечатлениях, которые редко негативно сказываются на бюджете.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей