Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП – 5 Лучших хостелов Иерусалима

Иерусалим, один из старейших городов мира, где вы найдёте не только места с богатой историей, но и оживленную современную атмосферу, вкусную еду и захватывающую ночную жизнь

Израиль Обзоры

Иерусалим, один из старейших городов мира, где вы найдёте не только места с богатой историей, но и оживленную современную атмосферу, вкусную еду и захватывающую ночную жизнь. Однако проживание в этом городе может быть дорогим, и поэтому нахождение доступного жилья - ключевая задача для путешественников. Вот список лучших хостелов в Иерусалиме, которые помогут вам сэкономить на жилье.

1. Авраам Иерусалим

Этот хостел славится своей энергичной атмосферой и дружелюбием. Здесь вы найдете не только комфортабельные номера, но и экскурсионное бюро для удобства в планировании поездок. Цены начинаются от 161 шекеля за кровать и 793 шекеля за отдельный номер.

 

2. Стей Инн

Стильный хостел с хорошими матрасами на кроватях и удобствами, такими как индивидуальное освещение и розетки. Он расположен в самом центре города, рядом с популярными местами. Цены начинаются от 93 шекеля за кровать и 463 шекеля за отдельный номер.

 

3. Пост Хостел

Этот современный хостел предлагает стильные номера и уютные общие пространства, такие как терраса на крыше и кинозал. Хотя атмосфера не так социальна, как в других хостелах, он все равно хорош. Цены начинаются от 188 шекелей за кровать и 680 шекелей за отдельный номер.

 

4. Пальмовый Хостел

Этот бюджетный вариант предлагает простые номера с минималистичным дизайном. Он идеально расположен всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Старого города. Цены начинаются от 80 шекелей за кровать и 270 шекелей за отдельный номер.

 

5. Кино Хостел

Этот оригинальный хостел оформлен в стиле кино и предлагает множество общих пространств и развлечений, включая вечера кино и групповые занятия. Он находится в непосредственной близости от ночных клубов и других мест развлечений. Цены начинаются от 95 шекелей за кровать и 150 шекелей за отдельный номер.

Выбрав любой из этих хостелов, вы обеспечите себе приятное проживание в сердце этого удивительного города.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей