Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП -5 Горнолыжных курортов для бюджетного отдыха

Зима уже на пороге, а это значит, что самое время подумать о горнолыжном отдыхе

Россия Обзоры

Зима уже на пороге, а это значит, что самое время подумать о горнолыжном отдыхе. Но, как известно, поездка в горы - это не самое дешевое удовольствие. Известные горнолыжные курорты предлагают дорогое проживание и дорогостоящие ски-пассы, что делает отдых на горных склонах недоступным для многих поклонников зимних видов спорта.

Однако не стоит отчаиваться. Мы подготовили для вас топ-5 горнолыжных курортов Европы, на которых можно активно провести время, не потратив все свои сбережения.

1. Ясна, Словакия

Если вы мечтаете о поездке в Шамони во Франции, но стоимость ски-пассов превышает ваш бюджет, то обратите внимание на Ясну в Словакии. Этот курорт предлагает прекрасные внетрассовые маршруты и более доступные цены на ски-пассы. Также здесь можно найти недорогое проживание в отеле типа "постель и завтрак".

2. Морийон, Франция

Если вы ищете недорогую альтернативу Ле Же во Франции, то обратите внимание на деревню Морийон. Здесь вы найдете тишину и спокойствие, а также доступные цены на ски-пассы и огромную сеть склонов для катания.

3. Зеефельд, Австрия

Если вам хочется побаловать себя роскошным отдыхом, но бюджет ограничен, то обратите внимание на Зеефельд в Австрии. Этот городок предлагает прекрасные варианты размещения и привлекает знаменитостей лыжного спорта. Зона катания здесь меньше, чем в Целль-ам-Зее, но город является идеальной отправной точкой для изучения окрестностей.

4. Трюсиль, Норвегия

Если вы ищете семейный отдых, то обратите внимание на Трюсиль в Норвегии. Этот курорт предлагает множество трасс для начинающих лыжников, а также красивые панорамные виды на горы.

5. Изола, Франция

Если вы предпочитаете провести выходные на склоне вместо длительной поездки, то обратите внимание на Изолу во Франции. Здесь вы найдете широкий выбор склонов разной сложности, а также множество возможностей для вне трассового катания.

Таким образом, даже если ваш бюджет ограничен, вы всегда сможете найти подходящий горнолыжный курорт, где сможете насладиться зимними видами спорта, не переплатив. Главное выбрать подходящий вариант и отправиться в путь.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей