Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открой для себя местные спиртные напитки Европы: ТОП - 6 Направлений

Европа славится не только своими винами, но и разнообразием местных спиртных напитков

Россия Обзоры

Европа славится не только своими винами, но и разнообразием местных спиртных напитков. От рома на Гран-Канарии до абсента в Швейцарии — знаковые напитки становятся объектом алкогольного туризма. Давайте отправимся в увлекательное путешествие по шести направлениям, где можно погрузиться в уникальные культуру и традиции виноделия.

1. Выпейте ром в ресторане Destilerías Arehucas, Гран-Канария

Несмотря на ассоциации с Карибами, истинный ценитель рома найдет свое удовольствие на Гран-Канарии. В Destilerías Arehucas, основанной в 1884 году в Лас-Пальмасе, можно не только насладиться ромом, но и узнать его тайны на экскурсии, продолжающейся 50 минут всего за 7 евро.

2. Велосипедная прогулка по тропе абсента в Швейцарии

Загадочный зеленый абсент распространился по всей Европе, но именно в Швейцарии можно пройти по абсентовой тропе, протянувшейся на 40 километров. Винокурни, рестораны и музеи, посвященные этому напитку, ждут посетителей. Путешествие лучше всего начать на поезде из Невшателя.

3. Попробуйте «голландский джин» в Нидерландах

Любители джина найдут удовольствие в Нидерландах, родине женевера. Этот напиток, вдохновивший на создание британского джина, предлагает уникальный вкус, сочетающий растительные компоненты и цитрусовые ягоды с добавлением солода. Посетите заводы производства женевера, чтобы погрузиться в историю этого ароматного напитка.

4. Откажитесь от вина в пользу коньяка на западе Франции

Откажитесь от вина в пользу коньяка в регионе Шаранта на западе Франции. Экскурсии по ликеро-водочным заводам, таким как Hennessy и Rémy Martin, откроют перед вами мир благородных спиртных напитков. Продолжите путешествие по холмистым виноградникам за пределами Коньяка, где Cognac Frapin и Maison Boinaud приглашают вас познакомиться с искусством виноделия.

5. История венгерского травяного ликера

Венгерский травяной ликер, известный повсеместно, представлен не только как напиток, но и как история семьи Цвак. House of Unicum в Будапеште, часть музея, часть винокуренного завода, приглашает вас окунуться в мир трав и вековых традиций.

6. Шнапс в Тироле: Вкус подножия Альп

Австрийские горы Тироля славятся не только катанием на лыжах. После активного дня на склонах, наслаждайтесь шнапсом — дистиллированным фруктовым бренди, представляющим необычные сорта, такие как Meisterwurz и Krautinger. Отдыхайте с великолепным видом на Альпы, погружаясь в традиции Тироля.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей