Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП роскошных отелей, чтобы провести незабываемое Рождество

Рождество - это время, когда мы особенно стремимся окунуться в атмосферу праздника, роскоши и уюта

Россия Новый год, Обзоры

Рождество - это время, когда мы особенно стремимся окунуться в атмосферу праздника, роскоши и уюта. И одним из лучших способов сделать это является пребывание в роскошном отеле, который предлагает не только уникальные номера, но и специальные мероприятия, гастрономические изыски и магию Рождества.

Royal Mansour в Марракеше

Один из таких отелей - Royal Mansour в Марракеше, Марокко. Здесь гурманов ждут уникальные блюда от шеф-поваров с звездой Мишлен. Самым изысканным десертом в этом отеле стал марокканский вариант буш де Ноэль от шеф-кондитера Жана Лашеналя - хрустящая основа из семян кунжута с шоколадным муссом и кунжутным кремом.

Кроме того, 17 декабря в вестибюле отеля пройдет рождественская ярмарка, на которой можно будет приобрести поделки ручной работы, рождественские сладости и подарки, а вырученные средства пойдут на благотворительность.

The Fife Arms в Бремаре, Шотландия

Для любителей природы и уединения отличным вариантом будет The Fife Arms в Бремаре, Шотландия. Этот отель находится в национальном парке Кэрнгормс и вместе с роскошными антикварными интерьерами предлагает уникальные возможности для рыбалки, грибных походов и пеших прогулок.

А для желающих попробовать что-то новое, здесь есть сезонная альпийская хижина для фондю со швейцарским уклоном, но с добавлением шотландской классики.

Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде

А если вы всегда мечтали увидеть слонов на Рождество, то лучшим местом для вас будет Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде. Здесь можно насладиться незабываемым отдыхом в Jungle Bubble Lodge - прозрачных пузырях, в которых можно спать, пока вокруг гуляют слоны.

Звездное небо и нежные гиганты подарят вам волшебные моменты. Но, конечно, здесь есть и более традиционные номера, а также возможность ближе познакомиться с жизнью слонов в Лагере слонов.

Итак, если вы мечтаете побаловать себя роскошью и праздничным настроением во время Рождества, то рекомендуем обратить внимание на эти удивительные отели.

Стоимость проживания начинается от 1420 долларов за ночь в Royal Mansour, от 500 долларов в The Fife Arms и от 1660 долларов в Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort. Но уверены, что волшебные впечатления, которые вы получите здесь, стоят каждого потраченного доллара.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей