Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП – 5 лучших оздоровительных курортов в мире

В поисках уникальных мест для полного восстановления ума и тела?

Россия Обзоры

В поисках уникальных мест для полного восстановления ума и тела? Откройте для себя пять потрясающих оазисов, где забота о вашем здоровье становится искусством.

Аро Ха, Новая Зеландия

Погрузитесь в атмосферу гармонии, окруженные величественными вершинами Южных Альп. Здесь каждый гость сможет пройти уникальную программу восстановления, отказавшись от вредных привычек и наслаждаясь роскошными процедурами — от динамичной медитации до изысканного завтрака с морковным хлебом и невероятным ягодным соусом.

Виллка Тика, Перу

Между древней цитаделью Мачу-Пикчу и столицей инков Куско раскинулся экологически чистый курорт, предлагающий роскошные спа-процедуры. Среди розовых зданий этого уникального отеля вы обнаружите Сад Семи Цветов — пространство, символизирующее энергетические центры человеческого тела.

BodyHoliday, Сент-Люсия

Погружение в идиллическое береговое место Карибского моря, где песчаные пляжи и тропические леса служат фоном для восстановительных программ. BodyHoliday обещает вернуть вам разум после недели, наполненной йогой, подводным плаванием и стрельбой из лука.

Anantara Eastern Mangroves, Абу-Даби, ОАЭ

Anantara Eastern Mangroves — это не просто отель. Это настоящий оазис исцеления с видом на мангровые заросли. Восточные традиции сочетаются с арабским влиянием в уникальных процедурах, таких как «скраб из пустынного песка Виши» и «массаж со свечами для снятия стресса Неом».

Ананда в Гималаях, Индия

В окружении лесов Сал в предгорьях Гималаев расположен Ananda, который предлагает не просто отдых, а истинный духовный путь. Программы управления стрессом, медицинские осмотры и спа-консультации — здесь заботятся о вашем здоровье, предоставляя уникальные методы лечения и восстановления.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей