Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП стран Европы, где вас поймут, если вы знаете только английский

Переезд в новую страну всегда непрост, особенно, если местный язык оказывается для вас непонятен

Россия Обзоры

Переезд в новую страну всегда непрост, особенно, если местный язык оказывается для вас непонятен. Но что, если вам не нужно знать язык вашей новой родины?

Глобальная образовательная компания Education First (EF) выпустила свой последний Индекс владения английским языком (EPI) на 2023 год, раскрывая ТОП стран в Европе, где знание английского становится важным инструментом общения.

Нидерланды удерживают свое первенство среди стран с самым высоким уровнем владения английским языком в Европе и мире. Со своими 647 баллами, они подтверждают, что знание второго языка - не просто навык, а часть культурного наследия.

Австрия, занявшая третье место в мире с 616 баллами, впечатляет своим высоким уровнем владения английским. Это страна, где понимание языка становится мостом между культурами.

Дания, Норвегия и Швеция занимают четвёртую, пятую и шестую позиции, подчеркивая, что в Скандинавии английский язык становится неотъемлемой частью повседневной жизни. Это место, где многоязычие - норма.

Бельгия, Португалия, Германия, Хорватия и Греция занимают следующие позиции среди стран с "очень высоким уровнем владения языком". Здесь английский становится ключом к успешной коммуникации в разнообразном обществе.

Кроме того список стран с "высоким уровнем владения" английским языком включает Польшу, Финляндию, Румынию, Болгарию, Венгрию, Словакию, Литву, Люксембург, Эстонию, Сербию, Чехию и Швейцарию.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей