Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП – 5 мест на земле, куда можно добраться только на круизном лайнере

Для многих путешественников круиз ассоциируется с живописными прогулками по Средиземноморью, исследованиями Карибского моря или норвежских фьордов

Россия Обзоры

Для многих путешественников круиз ассоциируется с живописными прогулками по Средиземноморью, исследованиями Карибского моря или норвежских фьордов. Однако существует множество мест, о которых мало кто знает. Предлагаем вам погрузиться в пятерку уникальных круизных маршрутов, открывающих двери в неизведанные уголки планеты.

1. Галапагосские Острова

Примерно в 965 км к востоку от Эквадора располагаются Галапагосские Острова – архипелаг, богатый уникальной фауной, включая почти 9000 видов животных. Туда можно попасть только на кораблях, перевозящих 100 пассажиров или меньше. Отправьтесь в захватывающее приключение в 12-дневном круизе "От Мачу-Пикчу до Галапагосских островов" с компанией Hurtigruten.

2. Антарктида

Южный полюс, одно из самых отдаленных мест на земле, манит путешественников. Экспедиционные круизы с кораблями, вмещающими менее 500 человек, позволяют приблизиться к удивительным скалистым берегам и айсбергам, недоступным для более крупных судов. Погрузитесь в природное величие и таинство "Седьмого континента".

3. Тропические Острова Японии

За пределами городов-мегаполисов Японии скрываются более 14 000 островов, предлагающих уединенные природные чудеса. Исследуйте необитаемые оазисы, отправившись в увлекательное путешествие, выходящее за пределы туристических троп.

4. Остров Скай

Покорите ветреные берега Шотландии в круизе "Скай и Малые острова" от Hebrides Cruises. Этот необычный маршрут включает остановки на островах Мак, Эйгг, Рам, Канна и, конечно же, Скай. Погружение в атмосферу, которая вдохновила создателей фильмов "Прометей" и "Плетеный человек".

5. Река Сепик, Папуа-Новая Гвинея

Круиз "Sepik Soiree" компании True North позволяет путешественникам окунуться в культуру Папуа-Новой Гвинеи. Проведите день на острове Понам, и прокатитесь по реке Сепик до деревни Камбараумба, где соблюдаются древние традиции племен, проживающих здесь тысячелетиями.

Подготовьтесь к невероятным открытиям вместе с этими уникальными круизами, ведущими в самые неизведанные уголки нашей планеты!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей