Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где встретить Рождество 2023: Вифлеем, Пенсильвания, США

В этом году Вифлеем, небольшой городок, уютно расположившийся между Филадельфией и Нью-Йорком, приглашает вас в уникальное рождественское приключение

США Обзоры, Полезные советы

В этом году Вифлеем, небольшой городок, уютно расположившийся между Филадельфией и Нью-Йорком, приглашает вас в уникальное рождественское приключение. Подарите себе возможность окунуться в атмосферу волшебства и праздничного восторга.

От традиций к магии

Вифлеем, основанный моравскими колонистами в 1700-х годах, представляет собой настоящую жемчужину среди рождественских направлений. Здесь, каждый год, они с гордостью предлагают уникальный календарь Адвента в реальном времени, заполняя дни с 1 по 23 декабря волшебством и весельем.

Одним из непередаваемых моментов становится вечернее звучание колоколов городского глашатая, который приглашает жителей и гостей Вифлеема в Дом Гунди, старейший дом на Мейн-стрит. Каждый участник, особенно маленький, получает возможность стучать в дверь три раза, что становится волшебным ключом к сюрпризам, подаренным местными бизнесменами.

Впечатления для всей семьи

Рождественский Город не ограничится лишь колокольным звоном. Вас ждут прогулки на конных повозках, захватывающие экскурсии по пабам с уникальной историей, живописные рождественские елки и несметное количество декораций, создающих атмосферу невероятного праздника.

Не упустите шанс создать свои собственные рождественские воспоминания в этом чудесном городе. Вифлеем приглашает вас присоединиться к своим традициям, наполненным весельем и удивительными сюрпризами для каждого.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей