Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чем заняться в Барилоче, Аргентина?

Барилоче, небольшой городок в Патагонии

Аргентина Обзоры, Полезные советы

Барилоче, небольшой городок в Патагонии, очаровывает своими заснеженными вершинами и свежим воздухом. Его окружают горные пейзажи, которые заставляют путешественников задуматься, что они приземлились в Швейцарии, а не в Аргентине. Открывается великолепный вид на ледниковое озеро Науэль-Уапи, которое находится в национальном парке объемом 7,050 квадратных километров.

Каждый год, с конца июля и до середины сентября, Барилоче привлекает туристов из всего южного полушария, особенно из Бразилии, а также путешественников из северного полушария, которые ищут "бесконечную зиму".

На расстоянии двадцати километров от центра города находится горнолыжный курорт Серро-Катедраль. Он впечатляет своим перепадом высот в тысячу метров, обширной территорией протяженностью около 1500 акров и 38 подъемниками.

Для любителей зимних видов спорта, которые хотят сэкономить время и усилия, у подножия горы расположены множество пунктов проката снаряжения. Один из наиболее дружелюбных и полезных - "La Base". Компания "Scandian" также предоставляет одежду для всех, кто желает насладиться свежим воздухом и приключениями на открытом воздухе.

Помимо катания на лыжах, Серро-Катедраль, известный также как Южноамериканский Тахо, славится своей развивающейся лыжной деревней, где можно насладиться апре-ски в ресторане "Берлина". Здесь можно попробовать домашнюю пиццу и разнообразные крафтовые сорта пива.

Для тех, кто предпочитает исследовать горы пешком, Барилоче предлагает множество вариантов. Здесь можно совершить короткие прогулки к водопадам, однодневные походы или даже многодневные туры, требующие большего физического вложения.

Большинство маршрутов ведут к горным хижинам, где можно найти укрытие и отдохнуть после активного дня. Среди самых популярных маршрутов стоит отметить Фрей - отличный вариант для однодневной экскурсии. Он замечателен своей простотой и захватывающими видами. Есть также маршруты к рефугиос Лопес, Серро Линдо и Лагуна Негра, которые подходят для туристов с любым уровнем подготовки, и где меньше народу.

Опытные путешественники, желающие насладиться лучшими видами региона, могут пройти эпический 50-километровый маршрут от Пампы Линды до Колонии Суиза. Лучшее время для этого - январь, чтобы быть уверенным, что пропуски доступны.

В Барилоче, Аргентина, есть все, чтобы сделать вашу зимнюю поездку незабываемой. Вы сможете насладиться горными видами, заняться зимним спортом на горнолыжных склонах и исследовать горы в треккинговых походах. Не упустите возможность оказаться в этом удивительном месте и насладиться всем, что оно может предложить.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей