Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 5 лучших мест в Европе для дикого отдыха

Если вы стремитесь сэкономить на отеле и насладиться естественной красотой, то дикий поход – идеальный вариант для вас

Россия Обзоры

Если вы стремитесь сэкономить на отеле и насладиться естественной красотой, то дикий поход – идеальный вариант для вас. Европа предлагает множество потрясающих мест для кемпинга и приключений. Давайте рассмотрим некоторые из них и узнаем о правилах, которые необходимо соблюдать.

Гебриды, Шотландия: исследуйте нетронутые пляжи и уединенные уголки
Гебридские острова, расположенные у побережья северо-западной Шотландии, являются идеальным местом для тех, кто ищет дикую природу. Западное побережье острова Харрис особенно впечатляет своими белыми песчаными пляжами и завораживающими видами на остров Тарансей.

Лофотенские острова, Норвегия: отдыхайте под полуночным солнцем
Если вы ищете приключений и готовы отправиться за Полярный круг, то Лофотенские острова – это именно то, что вам нужно. Здесь вы можете провести ночь под полуночным солнцем Норвегии. Особенно привлекательными летом являются пляжи и дюны на северном побережье Москенесёй.

Национальный парк Лахемаа, Эстония: уединение в чаще густого леса
Этот обширный лесной национальный парк в Эстонии знаменит своей привлекательностью для диких туристов. Здесь можно найти множество уютных мест для кемпинга, а также столы для пикника и туалеты, расположенные по всей территории парка.

Кунгследен, Швеция: путешествуйте по огромному заповеднику
Кунгследен, или Королевская тропа, простирается на 440 километров через север Швеции. Этот пешеходный маршрут соединяет города Абиско и Хемаван и проходит через природный заповедник Виндельфьеллен.

Долина реки Дубиса, Литва: путь среди зеленых лесов
Тропа вдоль реки Дубиса в Литве является популярным маршрутом для пеших прогулок. Она проходит через живописные деревни и цветущие поля Восточной Жемайтии. Это идеальное место для многодневных походов и наслаждения природой.

Теперь, когда вы знаете о некоторых из самых прекрасных диких мест в Европе, вы можете спланировать свои приключения и насладиться невероятной красотой природы. Просто помните о важности соблюдения местных законов и правил, чтобы сохранить эти места такими, какими они есть.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей