Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 5 самых недорогих туристических направлений в 2024-м году

Судя по анализу веб-сайта Holidayguru, специализирующегося в поиске туристических предложений, существуют места, которые стоит посетить в 2024 году ввиду низких цен и доступных вариантов

Россия

Судя по анализу веб-сайта Holidayguru, специализирующегося в поиске туристических предложений, существуют места, которые стоит посетить в 2024 году ввиду низких цен и доступных вариантов. Вот пять таких направлений.

1. Китай
Китай не только имеет эффективную и доступную общественную транспортную систему, но и предлагает множество доступных вариантов для путешествий. Увеличение частоты прямых рейсов из Испании в Китай в сочетании с отменой визы позволит путешественникам из Испании сэкономить 130 евро на оформлении визы для въезда в страну.

2. Венгрия
Благодаря выгодному обменному курсу венгерского форинта для иностранных туристов, Венгрия предлагает отличные возможности для экономии денег. Будапешт, столица Венгрии, имеет более низкую стоимость жизни по сравнению с другими европейскими городами. Кроме того, благодаря своему географическому положению, Венгрия позволяет посетить другие столицы, такие как Братислава и Вена, в рамках одной бюджетной поездки.

3. Сербия
Сербия становится все более популярным направлением для туристов. Национальная авиакомпания Air Сербия открыла новые маршруты и увеличила количество рейсов, чтобы предоставить туристам различные варианты на любой бюджет. Столица Белград, расположенная на берегу реки Дунай, находится рядом с Голубацкой крепостью и национальным парком Джердап, где можно найти отели по цене всего 20 евро за ночь.

4. Вьетнам
Вьетнам - это обязательное место для посещения в Юго-Восточной Азии. Здесь можно насладиться доступной уличной едой, низкой стоимостью проживания и разнообразием вариантов жилья, начиная от 10 евро за ночь. Основные затраты при посещении Вьетнама придется на билеты на самолет.

5. Марокко
Марокко - одно из самых доступных мест для посещения, поэтому посетить его просто необходимо. От очаровательной голубой деревни Шефшауэн до берберских поселений рядом с Марракешем, таких как Эйр-Бен-Хадду, в этой стране предлагается широкий выбор впечатлений. 

Таким образом, если вы ищете недорогие туристические направления на 2024 год, Китай, Венгрия, Сербия, Вьетнам и Марокко отлично подойдут для экономного отдыха.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей